Ал
Алексей

Блинчиков хочу,а Вы?

Ответы
Lana

А я , салат из помидорчиков и огурчиков, с болгарским перчиком, с лучком нарезанным колечками, плюс много -много зелени и заправленный майонезиком !!!! )))))) Ах....(((((

Ал
Алексей

ах...пойду сделаю,пожалуй!!!

Lana

Чё соблазнила? ))))))))))))))) А я никак не смогу!!!! Ах...((((((

Ал
Алексей

еще как))))а что так?!

Lana

Долго рассказывать...)))

Ал
Алексей

Ок!!!

Lana

Приятного аппетита !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Благодарю)))

Al
Alena

А у меня по субботам традиция.Все друзья и соседи приходят на блины,начиналось с 14 шт.теперь уже до 40 дошло.Думаю надо ограничивать

Ал
Алексей

миленько.

Al
Alena

Советую, есть повод собраться ,пообщаться и не напиться))))

Ал
Алексей

боюсь,если приглашу друзей на блины,поймут не правильно!!! 😉

Al
Alena

Подкиньте идею подруге и пользуйтесь

Катя Журавлёва

Берёшь все необходимые ингредиенты и делаешь))Или 2 вариант берёшь все ингредиенты и находишь девушку которая тебе их испечёт)))

Ал
Алексей

второй вариант более по нраву!

Катя Журавлёва

Тогда удачи)))

Ал
Алексей

спас

Алина Лобан

мммм, я бы тоже сейчас не против была бы скушать, с ветчиной и сыром, сгущенкой и творогом)))ну или обычных блинов со сметаной)

Людмила Опарина

я вот только приготовила,, есть простые, есть с творогом, есть с мясом, есть с вареньем? те какие?

Ал
Алексей

а со сгущенкой?????

Людмила Опарина

сгущенка закончилась,

Ал
Алексей

с мясом три))

Людмила Опарина

почему 3

Ал
Алексей

не наглеть чтобы!!!

Людмила Опарина

ясненько

Sveta Tirikova

Я сегодня днем блинов хотела) но больше всего хочу чтоб ко мне проявил внимание один мужчина)

Ал
Алексей

так прояви к нему

Sveta Tirikova

Я вчера вечером проявила, не хочу потому что чувствую как будто навязываюсь

Ал
Алексей

вон оно как

Sveta Tirikova

Ага блин

Елена Назарова

Ну, тогда нужно напросится в гости на блинчики, или приготовить самому и пропадет хотение))))

Ал
Алексей

первый вариант поддержу..

Сестрица Аленушка

а я только что пирожок жареный съела и блинчиков не хочу, а хочу...грушу...сочную и сладкую...

Сестрица Аленушка

с кислой капустой)))

Сестрица Аленушка

а что?! я такие люблю. Тем более, что всего один.

Ал
Алексей

O_o

Сандра

ДАААААААА больших тонких с творогом и йогуртом ммм
Пысы: идите уже покушайте, бедный))

Людмила Гробер

Мечтать не вредно. А если ещё лишние 15кг не дают дышать нормально, то и мечтать нельзя!

Бzzz Бzzz

Тоже... наверное, пойду забацая) как раз и молоко есть, и мука, и яйки))) Спасибо!

Ал
Алексей

нзчт

Анна Яковлева

чёт я об этом не задумывала...нет по-моему)))))арбуза хочу....точно,арбуза!))))))

Ал
Алексей

бывает

:heart:кsenia S.:heart:

я нет....только пеку их вкусными...потом, как спечёшь и не хочется, как-то)))

Ал
Алексей

ахах....как так.

Ирина Менешева

да, блины бывают вкусными! и суп солянка тоже, и плов и картошка жареная!

Ал
Алексей

ням ням............

Elvira Pesotska

с икрой...кофе лаваццо три капли хэннесси...а начинади с блинчиков сэр....

Наргиза Хамданова

Только что напекла с творогом, угостить?Пустышки детки сразу же умяли!

Джек Безумный

и я б не отказалась от блинов с мясом,или от пельменей,или от вареников

Ирина Ларькина

А мы сегодня их уже ели. 10 минут приготовления и желание исполнится!

Yuliya Kabanova

И Я И Я Маминых Вкусных БЛИНЧИКОВ )) Очень Хочу )) Вот Так Вот !!!

Вера Бурмакина

хочу, но не буду, одним не наешься, а если больше-растолстеешь