Ярославна Андреева

Вы любите онлайн практики, вебинары, марафоны?

–1
Ответы
Светлана

Это все такая туфта... Но молодежь пусть послушает... А для меня это смешно. Пытаются изобрести велосипед или считают, что изобрели...

Ярославна Андреева

понятно

Sergazy Malashee

первое и второе не пробовал, а минимарафон бегал - понравилось. Только один раз. Может быть и сбегаю еще, если компания подберется

Владислав Павлов

Ну мне они по работе часто помогают, но там техническая направленность, но все равно всей сути там не раскрывается

Ярославна Андреева

может верим, может не верим

Владислав Павлов

Ну в общем своим умом мы живём, а интереса и знаний ради смотрим Ютуб, хорошо что когда мы учились его не было, мы проподали в библиотеках, мы чертили от руки , мне это сейчас во многом помогает

Ярославна Андреева

да, черчение это что-то

Владислав Павлов

Черчение это ..., Это я люблю, вот что😂🤣

Ё✨
Ёжик ✨

нет
в онлайн-толпе проще "доить"
даже если ничего там не говорите - отдаёте своё внимание-энергию

Виктор Ш

Есть таки, которым деньги мешают и они хотят от них избавиться. Типичные посетители.

Вера Ситникова

Некоторые вебинары бывают интересными и поучительными. А марафоны я не люблю.

Ярославна Андреева

а переодически слушаю, это как открыть мировидение другого человека, это прелестно иногда

Ел
Елена

Это так вошло в нашу жизнь сейчас...любишь не любишь а приходится пользоваться

Ярославна Андреева

может быть

Валентина

По новому увлечению начала учиться но уже выяснила что из 6 2 было классных

Ярославна Андреева

хорошо

Андрей Крамер

нет потому что там из себя дюжа умных показывают, есть примеры привести...

Ярославна Андреева

согласна, а сам смог бы?

Андрей Крамер

что смог

Ярославна Андреева

вести вебинар

Андрей Крамер

смог но не хочу и не собираюсь и на это есть свои причины

Ярославна Андреева

хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Не очень. Прокрастинирую максимально, так что мне наверное их не надо. ))

Алексей Генералов

Нет, не люблю слушать разных нудных, не люблю догонять и обгонять.

Сергей Никифоров

Я - практик: электрика, сантехника, мелкий ремонт...

Ярославна Андреева

япрактичный человек, это то, что надо. Но вы могли бы вести семинар как сантехник, учить неучей в этом смысле

Сергей Никифоров

Вполне.

Ярославна Андреева

ну вот, значит есть в этом толк

Сергей Никифоров

Вполне.

Ярославна Андреева

вот у меня вопроспанели видели только не платиковые а типа бумажные?

Сергей Никифоров

И что?

Ярославна Андреева

чем мне можно между ними стыки заделать

Огненный Муравьед

Нет, они в конце требуют использовать их продукт.

Ярославна Андреева

если продукт не физический, а интеллектуальный

Огненный Муравьед

Даже так. Я за это Т9 ненавижу.

Ярославна Андреева

это другое, ты узнаешь что-то новое и в результате становишься умнее

Огненный Муравьед

Нет, именно так. С этой целью вебинары и проводят. Я готов принять к сведению и ничего больше. Не на фронте.

Ярославна Андреева

понятно

Андрей Григорьев

О да. Сколько лохов мне с этой фигни денег дают....

(◆_◆)

Да, вместо радио, пока занят рутинными делами.

Ярославна Андреева

радио интересно

(◆_◆)

Не всегда. Слишком много мусора и попсы вещают. А там где не вещают мусор, то вещают пропаганду или новости - это раздражает.

Ярославна Андреева

надо музыку)

(◆_◆)

Надо годную музыку. А новости хотя бы до двух раз в день сократить. А если и шоу - то только с образованными людьми, а не со звездами какими-то безмозглыми.

Ярославна Андреева

это да, все равно я бы мечтала работать на радио. А если докопаться до руководства, чтобы выделили тебе полчаса на то, что интересно тебе, вдруг прокатит

(◆_◆)

Некогда. Однажды меня приятель спросил, во что я играю на рабочем компе. Я охренел от такого вопроса, банально перекурить бывает некогда. А если на объект выехал - тем более.

Ярославна Андреева

да, есть люди такие и такие, причем на одном и том же рабочем месте

Андрій. Ми З України!

Ага...особенно марафоны 10 км на вебинаре.)))))

Андрій. Ми З України!

Да, марафон с забегом на 10 км.)))

Ярославна Андреева

это хорошо не каждому по плечу( по ногам)

Андрій. Ми З України!

..ноги...ноги...Хвост!🤭

Ярославна Андреева

🙂 хвост помог бы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Терпеть не могу. Их реклама раздражает.

Y. V.(George)

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЧЕСТНО ТЁМНЫЙ ЛЕС.😎✌️

Всем Мира

Что - то полезное оттуда извлекла?

Ярославна Андреева

да бывает

Всем Мира

Например?

Ярославна Андреева

да не буду здесь, это много слов

Всем Мира

Ок.

Татьяна Паршихина

Иногда занимаюсь. если интересно.

Ярославна Андреева

👍 за деньги?

Татьяна Паршихина

Ииии. Стараюсь бесплатно. Но бесплатные семинары лишь замануха на платные.😉

Ярославна Андреева

это да) Тем более есть Интуит.