Андрій. Ми З України!

Поставив сковороду на огонь, не включай интернет! Хорошее правило?))))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сижу я в «одноклассниках»,
Болтаю понемножку
И чую своим шнобелем,
Что жарится картошка.
Завидую кому-то я,
Глотаю слюньки жадно,
Становится мне муторно,
Немножечко досадно,
Что кто-то наслаждается…
Но тут, то ль из окошка,
Вдруг запах приближается -
Сгоревшая картошка…
Во мне удар, как молния,
И как я мог забыться:
Поставил два часа назад
Картошечку вариться…

Лечу на кухню – всё в дыму,
Поужинал, однако…
Теперь мне ясно, что к чему,
Что NET - такая бяка!

Мари Сабель

Ароматный чай согреет,
Мысли добрые навеет
В сердце он создаст уют -
Ведь для этого и пьют.

Аппетита пожелаю,
От души напейся чаю!
Пусть тебя он зарядит
И усталость победит.

Просто так или с печеньем,
С сахарком или вареньем -
Чай попей и стань бодрей,
Энергичней, веселей.

Наталья Ермилова

Когда у меня включен интернет и что-то булькает на плите, я беру с кухни любой большой предмет - кастрюльку, половник - и кладу рядом с компом. Главное - чтобы был в поле видимости. Пока еще ни разу не подводил...

Танечка Танюша

Сейчас сковороды выпускают с антипригарным покрытием - как только начинает что-то подгорать, интернет сразу отключается)))

Танечка Танюша

Да, кстати, и велотренажеры усовершенствованные, подсоединенные к интернету))) при этом скорость интернета напрямую зависит от скорости, с которой крутишь педали)))

Андрій. Ми З України!

Круто!))))) Что происходит с интернетом, если не смоешь в унитазе?

Андрій. Ми З України!

Интернет отключится, но при наличии умного унитаза.))))

Танечка Танюша

Может быть...

Лара П

Сейчас есть такая сковорода с антипригарным покрытием-только начало пригорать интернет выключается автоматически.. 😊

Александр Скачедуб

Конечно... лучше ставьте кастрюлю, потому что когда она закончит варить, она начнёт жарить... а это - ВЫИГРЫШ ВО ВРЕМЕНИ!!!)

Ирина Тарбеева

Когда садитесь за компьютер, захватите с собой ложку. Так вы никогда не забудете, что у вас на плите готовится обед

Андрій. Ми З України!

Не помогает ни ложка, ни миска, ни кружка...)))

Инна Климина

Ну... тогда и про наполнение ванны придется забыть, хотя... соседи обязательно напомнят.

Ел
Елена

хорошее, есть еще лучше, не уходи с кухни, пока не приготовится еда или ставь таймер

Андрій. Ми З України!

Логично и правильно...)))

Га
Галина

а если всё же пошел к интернету----положи рядом с мышкой столовую ложку--помогает!!!

Андрій. Ми З України!

Как же, извольте узнать? Да хоть десять ложек, не поможет.)))

Га
Галина

поможет....глаза на что?......

Андрій. Ми З України!

Глаза в мониторе...))))

Га
Галина

а мышке ложка мешает двигаться....

Елена Алексеева

вообще отличное хорошо бы ещё научиться этому. этакий стоп кран придумать что ли.

Галина Лазарева

даже очень хорошее правило, если учесть 2 выброшенные кастрюльки и сковородку

Валерия Пригожина

отличное! сначала готовим, потом всё- на поднос и только потом включаем))

Милая Людям

о, да. время за комом летит незаметно, не один раз что нибудь подгорало!

Реалист (27 Регион)

Ну да! Умные утюги уже давно есть, а вот про сковородки что-то упустили!

Тамара Есбергенова

будет правильнее, если поставил сковороду, то уж выключай интернет

Сергей Сацук

Хорошее дело Интернет! Посидел пять минут - полтора часа пролетело.

Лидия Кимач

Поэтому чайник электрический практичнее, чем на газу со свистком

Андрій. Ми З України!

Верно...)))

Надежда Брикман

Записку на КОМПе повесила иди и выключи всё а потом включай меня.

Борис

Можно и включить, у меня на холодильнике таймер, не дает забыть)