Ал
Александр

🖼 Что такое шпиц штихель и чем он отличается от Бойль штихеля?

Ответы
Ирина Карпова

Отличаются формой рабочей поверхности. У шпицштихеля боковые поверхности закруглены. Это чаще всего используемый инструмент. Больштихель имеет закругленную рабочую кромку и применяется для чистовой отделки.

Ал
Александр

Скажи от куда ты пришла.😝

Ирина Карпова

спросите у хрена- он все знает, а я с хамом и быдлом не общаюсь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я токо знаю чем зензубель от шерхебеля отличается, извините

Ал
Александр

🖼Одно и тоже.

Валерий Герасимов

Тонкостей не знаю,но это разновидности слесарного зубила..

Ал
Александр

👍😁👍😁👍Ага.
🖼

Ти
Тина

Кошмар,как все сложно,в этих высоких отношениях🤔

Ал
Александр

🖼Штихели по металлу🍒
режущий инструмент, стальной резец. Используется при работе с металлом, деревом, костью, камнем, кожей. Применяется для гравирования. Представляет собой тонкий стальной стержень, длиной 120 мм, один конец которого срезан под углом и заточен.

Ти
Тина

👍😁

Огненный Тигр

И не вздумайте обойтись без рефлетки и шабера

Ал
Александр

😁👍🤝

Огненный Тигр

😁🤝

Евгений Лурье

мне в этом фильме это меньше всего интересно

Ал
Александр

Потому что не знаешь и лентяй.

Евгений Лурье

обижаем

Ал
Александр

😁Правда глаза режет 😝

Евгений Лурье

у меня другая специальность

Евгений Лурье

кроме того мне этот фильм особенно интересен другим

Ал
Александр

Я сам не знаю какой-то инструмент😁😉🍀🤝

Леди Кена

Савва наверное знает..речь о насадках???

Ал
Александр

👍😁Ага

Леди Кена

Урааа)))спасибо

Igor Fedaev

Хрен вас жидов пойми с вашей феней !☺️

Ал
Александр

🖼
Ты с Урала. Вам по воскресеньям кино не крутят.😁
Уральские ребята мастеровые, ты наверное из Уральских лесов или гор.
🖼

᠌ ᠌

Даже Орловичи не запомнили.))

Ал
Александр

Орловичи нам не авторитет😁
Режущий инструмент, стальной резец. Используется при работе с металлом, деревом, костью, камнем, кожей. Применяется для гравирования. Представляет собой тонкий стальной стержень, длиной 120 мм, один конец которого срезан под углом и заточен.
Один для тонкой другой для грубой работы.🍻🦞

᠌ ᠌

Что-то подобное я и предполагала.))

Ал
Александр

😉🍩☕

᠌ ᠌

🤭😁😁😁

Марго Беккер

Какой то приём игры в карты?

Ал
Александр

🖼
Штихель (нем. Stichel — резец) — режущий инструмент, стальной резец.
Используется при работе с металлом, деревом, костью, камнем, кожей. Применяется для гравирования. Представляет собой тонкий стальной стержень, длиной 120 мм, один конец которого срезан под углом и заточен. Другим концом вставляется в ручку, пластиковую либо деревянную, грибовидной или округлой формы. Штихели изготавливают, как правило, из инструментальной стали типа У8, У10, У12 и подвергают термической обработке, иногда применяют и легированные стали марки ХВГ, ХВ5. В качестве материала для изготовления штихеля могут применять поковки из обойм шариковых подшипников.

Марго Беккер

Ну зачем ты Таак старался? 1ого первого пояснения хватиило бы! Резец точка!

Ал
Александр

Для меня легко я скопировал текст. У меня комп и два монитора.

Марго Беккер

Мне это нии интерсно увы

Лина

Савва идеальный муж...

Ал
Александр

🖼
Забирай двоих это твой крест тебе и нести.

Лина

неее только Савву...))

Ал
Александр

Хоботов безвольный да и Сава тоже, просто у него золотые руки. Правильный выбор.

Лина

😁

Вечеслав Дмитриев

специальные рубанки

Ал
Александр

Почти правильно.
🖼

Вечеслав Дмитриев

да похоже не угадал . на резцы похожи

Ал
Александр

По дереву по металлу

Ле
Лена

Савва Игнатич знает

Ал
Александр

У тебя муж есть?

Ле
Лена

А что?

Ал
Александр

Хочу уточнить необходимость инструмента.

Ле
Лена

Короче - мне это не нужно.

Ал
Александр

😌

Мишка Квакин

Савва все знает))

Ал
Александр

🖼👍🍩☕😁 Верно.

Лена

О, это чуждо мне.

Ал
Александр

🖼Знаю.

Лена

😱

Максим Jw

Нихт фирштэйн 🙂

Ал
Александр

🖼
режущий инструмент, стальной резец. Используется при работе с металлом, деревом, костью, камнем, кожей. Применяется для гравирования. Представляет собой тонкий стальной стержень, длиной 120 мм, один конец которого срезан под углом и заточен.

Сергей Дж.

видтимо рубанки

Ал
Александр

С той оперы😉🍩☕👍
🖼Инструмент для резьбы.

🇷🇺Anna😊

Инструмент.

Ал
Александр

👍🤣🍩☕

🇷🇺Anna😊

Смешно, да?

Ал
Александр

Не сколько.
🖼🤣 Самый весёлый смайл для настроения. Правильно инструмент для резьбы по дереву и железу тоже.😘
Жду реакции на поцелуй обижаются.

🇷🇺Anna😊

Я знаю как выглядит штихель вообще, а вот отличий не понимаю.

Ал
Александр

Для чистовой и черновой работы.
Как фуганок и рубанок.

🇷🇺Anna😊

Ясно.

Ал
Александр

😉🍀🤝

Алина

🤷‍♀️

Ал
Александр

🖼Один для чистовой другой для черновой работы

Татьяна

🤔

Ал
Александр

🖼
Режущий инструмент, стальной резец.
Используется при работе с металлом, деревом, костью, камнем, кожей. Применяется для гравирования.

Татьяна

Везде свои инструменты.

Ал
Александр

Ага.