Ol
Olа

Как выгнать тараканов из головы и квартиры?

Ответы
Вл
Владимир.

Из квартиры - продают такие круглые ловушки для них. Дорогие, но себя оправдывают. А из головы - состарятся и умрут сами.😍🌹

Андрей Гайдак

Из квартиры они немедленно бегут, когда их начинают кормить едой из "Пятерочки" или "Магнита". Из головы труднее.

Рубен

С квартири можно выгнать а вот с голови наверно не как,,, ани уже захватили мозг.. Надо какой то хитрый ход... 😉

Ol
Olа

Вот тоже думаю, но какой не придумаю никак

Рубен

Ну я ещо подумаю над этим, но сейчас я думаю что есть всего 2 варианта, либо ваюеш и побеждаеш, либо даёшь им командовать, может у них цель довезет тебя к счастью? 🌹

Ol
Olа

А идея то хороша

Рубен

Ето уже решать тебе,,, чуть чего я тут,,, 😉🌹🌹🌹😅

Ol
Olа

👌🏻

Рубен

🍨🍩🍬🍰😉😘,, от меня, пока будешь думать,, 💐

Артём Агафонов

Из квартиры "Машенькой".. из головы... Увы... Никак... Думаю со временем сами должны уползти ...но это не точно)

Виктор Шаламов

С помощью паяльной лампы. Поджечь её и пройтись по скоплению тараканов таким огнемётом.

Александр Горбаткин

Про первое - вариант есть (при обращении к симпатичным барышням), но он нескромный

Сергей Сорокин

Из квартиры с помощью карндаша специального,а из головы сам бы хотел найти ответ.

Юлия Пак

В голове заменить на божьих коровок, а в доме провести обработку инсектицидами.

Александр Самол

..из квартиры никак если и соседи с ними дружат. Про голову - это не лечится)

Вадим Куликовский

Нужен качественный яд для тараканов! А для головы нужен Свой Человек!😍😁

Александр Гражданов

Открыть ногой дверь входную и сказать не смеясь пошли вон отсюда.

Владимир В. Иванов

Голову отрубить, квартиру спалить) и жить дальше спокойно)))

Весна Красна

Навести порядок в мыслях и в квартире, Тараканы сами уйдут.

Ol
Olа

В смысле варьируется чище уже некуда, с мыслями сложнее

Сергей Зимин

Из квартиры легко ! А вот из головы практически невозможно

Ol
Olа

Как из квартиры то?

Сергей Жайлубаев

Закрыться в квартире и набрызгать побольше дихлофоса😉

По
Половинка

Тараканы там, где 50 лет человеку....и выгонять их лень....

Владимир Бахтин

Из квартиры только травля.из головы только"Кащенко."

Павел Скорочкин

Съешь мелок от тараканов!!!! Сядут рисовать, утихнут

Владимир Федоров

Скажи им,что соседские тараканы объявили им войну.

Влад Паладин

Заведи мужика, они очень сильно боятся...😂😂

Ol
Olа

Мужики тараканов или тараканы мужиков?

Влад Паладин

Тихо ты ! Не вздумай их знакомить! А то они договорятся...😂😂

Ol
Olа

😂😂😂 придётся и тех и тех кормить

Влад Паладин

Только не перекармливай ! У них потом так животик пучит...😂😂

Ol
Olа

😂👌🏻