Юлия Черная

как объяснить взрослому парню. у которого есть постоянная работа, девушка и обязанности, что играть в игры почти всегда в

....в его свободное время-это ппц?...

..как его девушка, выполняю все свои обязанности... что ещё надо не знаю ((

ну, ребят, не надо так категорично, человек работает, впринципе всё делает, что попрошу... только вот, бл*ть, как с работы прийдёт, поест и в игру... сколько ругались... говорит, мол устал, часик поиграет и всё...и на 2 часа как минимум зависает (((

тп, не надо тут ерунды писать.. с кем с кем, но со мной уж точно скучать не приходится... всегда я инициатор развлкалов и праздников наших и тд..

Екатерина Скачкова

Что ему теперь, с тобой со скуки сдохнуть?

Андрей

Не вырос он еще до обязанностей и девушки.... Девушка, пока бэбика нет, вали ты от него!

Ангелика Дашкина

В принципе в этом нет ничего плохого! Каждый проводит время так как ему нравится! Вы почаще предлагайте ему альтернативу - сходить в кино, погулять, встретиться с друзьями. Не настаивайте, а предлагайте.

Елена Костюковская

ха-ха! 8 раз! Я же тоже играю

Са
Сашка

никак, они не понимают этого

Алла

Короче, как объяснить парню, что он бездельник?)) ) Так и объяснить))))

Геривенко Виктория

Покажи ему сиськи, он поймет, что в мире есть кое что получше игр.

Ольгп Сланко

Никак. Либо миритесь с этим, либо бегите от такого парня

Максим Гусев

значит комп дороже девушки и обязанностей

Маргарита Надеждина

многие мужчины в свободное время играют в игры.. . с этим нужно либо смириться, либо расстаться.. . видимо с Вами ему не интересно проводить это время...

Дмитрий Ткачёв

нужно просто его заинтересовать чем-нибудь другим, например сделать ремонт, отправить учиться, или шабашить по вечерам.
Мой тоже в игры играл, а теперь хоть и сидит часами у компа, но хоть деньги за это приносит не маленькие.

Анатолий Самойлов

мож это лучше чем бы он шлялся по бабам и с друзьями в жопень нажирался гденьть на лавочке? он дома, с вами, ну любит человек поиграть, я тоже люблю играть, когда доча спит, ну и что? правда када муж дома не играю, ток када на работе, ну и само сабой когда дела все сделаю по дому.