Елена...

Страшное испытание для женской психики - столкнуться с мужским чувством юмора... Особенно, когда чувство, что оно присутствует, у мужчины есть, а юмора в нем - фактически нет?

Ответы
Вера Попова

у меня был знакомый любил рассказывать анекдоты,но даже самый смешной аник в его устах звучал мрак🤢,но он ржал потому как оригинал в ушах стоит а нам плакать хотелось

Елена...

👍😀у меня тоже есть уникальный знакомый,болтун и вечный рассказчик,ржет..а мне его хочется звездануиь,в итоге я терплю и строю недовольную мину

Вера Попова

ничего до поры до времени потом звезданете,мой знакомый еще любил говорит как он всех обояевает

Елена...

Нее буду терпеть,человек то он дрбрый и хороший,пусть лучше такой,чем циничный негодяй с обалденным юмором,в такого вляпаешься,а потом уже не смешно будет!!🌷🌷🌷

Вера Попова

вам виднее

Владимир Ожогов

да люди разные по воспитанию по развитию по душевным качествам поэтому нужна вторая половина сходная для вас недаром говорят это не мое

Vlad

ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛСЯ НА ДВЕ ГРУППЫ : 1 - ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА...
2 - КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ В ПЕРВОЙ ГРУППЕ..
😜👌

Елена...

😀😘👍

Ле
Леа

Наличие ЧЮ у женщины - тоже спорный факт, не все мужчины способны его оценить) Просто не совпали флюиды, вот и все

Елена...

Бывает

Ле
Леа

Часто

Елена...

Бывает

Ле
Леа

🙄

Елена...

😊

Bonza Bonza

страшное испытание для мужчины успеть попадать в настроение женщины, а то потом пишут они нет ЮМОРА☺️

Елена...

Бывает

Странник

если женщине понравился мужчина, палец покажи, ржать до утра будет а если нет, слова из нее не вытянешь

Елена...

Опыт?

Странник

жизненный, да

Гордюшка

от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся, а не только женщина))😜

**
******** ********

ничё Ты непонимаешь... Есть там юмор - он присутствует!!!! Просто очень тупой!!!

Станислав Силевич

Закалять надо не только тело, но и психику. Жизнь сурова. И многого хочется.

Елена...

вы учитель физкультуры или психолог?

Станислав Силевич

Профессионально (в настоящее время) все это в прошлом. Но ведь так оно и есть. Психике сложнее, чем физике. Ломается легко. А поэтому и готова должна быть ко всему.

Елена...

если ломается психика ломается и физика

Станислав Силевич

Бывает и так. " Если тело и душа будут молоды..." слова незатейливые, но со смыслом. Особенно в наше непростое время.

Саша Аут

Это да, хотя подобным грешат оба пола, но женская логика тут в фаворе😁

Elchin Kuliyev

ну и наоборот мужское чувство юмора есть а женского понимания - нет

Сергей Чертовских

Интересно, а как же мужчины терпят нежную ранимую женскую психику?

Елена...

Мужик👍респект

Любомир

- Приглашаю тебя на самый медленный танец. Будем лежать, обнявшись.

Алексей Гаспарян

Юмор и не обязателен. Главное - чтобы было ЧУВСТВО к женщине . 😉

Елена...

Тоже верно..но похохотвть от дши иногда хочется

Алексей Гаспарян

Когда есть серьезные чувства , будешь хохотать от души КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! 🕺🙂

Ник Ци (Student)

Есть такой вариант, что она просто не отдупляет юмора 😁😁😁

Елена...

да есть конечно,в греции все есть

Vlad

если жена смеется над шутками мужа - значит в доме гости..!😆👌

Елена...

😀👏

Олег Носков

Да, для меня открытие- благодаря этому сайту- мужчины туповаты

Елена...

Ну люди всякие бывают,чаще вредничают!!

Олег Носков

Я сказал

Елена...

Прикольненько

Олег Носков

Да,сайт пошёл на пользу

Михаил Алексеенко

Да. Именно поэтому женщины, даже в армии, не ночуют в казармах.

Елена...

А служащие по контракту заступают в наряд и М и Ж

Михаил Алексеенко

Самый гогот-именно в казарме!

Анатолий Александрович Мочуло

Значит у женщины в этот момент-вообще нет чувства юмора)))))😂

Владимир Ефимов

Юмор - вещь уровневая. Не попадая в уровень - юмор не оценишь.

Владимир Гришин

Страшное испытание это столкнуться с женской логикой...

Елена...

Не бойтесь,есть рецептик

Владимир Гришин

Поделитесь???