Тссс...

Допустим...вы любите человека. Что вам нужнее...взаимность от него или находиться всегда рядом с ним? (выбрать можно только одно) 😉

Ответы
Deribas

Да блин... Ну, вот Вы же женщина?.. Женщина ведь? Не отрицайте, только женщина могла задать такой вопрос... Ну неужели непонятно, что каждой нужно от человека что-то своё...

Тссс...

Не понятно

Deribas

Ааааа!!! Million Dollars - что, непонятно?.. ЧТО непонятно?...

Тссс...

Вынепонятны

Deribas

Понятно... Спасибо!

Tрикcтeр

вот нахера мне её взаимность , если она далеко ? а если она рядом но я ей нахер не нужен ? ..ничего не буду выбирать ..буду жить бобылём ! ...привет Рыжик ))

Тссс...

Привет)))

Tрикcтeр

как Беларусь? стоит Минск ещё ? ))

Тссс...

Даано не уточняла)

Tрикcтeр

ты не патриотка 😆

Тссс...

)))

Tрикcтeр

и тебе спокойной ночи ))

Тссс...

А спасибо же)) и вам

Василий Сычёв

Взаимность . Конечно же взаимность . Толку от того что я буду с ней рядом а взаимности не будет .

Тссс...

А если ее не будет рядом

Василий Сычёв

Вот я о том и говорю. На первом месте чувство ,понимание того что ты любишь и тебя любят . А рядом этот человек с тобой в данное время или нет , не столь важно ..

Тссс...

Да как так то

Василий Сычёв

Ты не поняла моей мысли ? Ты попросила в своём вопросе указать что то одно . Я это сделал .. Я так понимаю , у тебя другое мнение ..

Тссс...

))) поняла...но

Василий Сычёв

Давай ка лучше баиньки . Время позднее. А утром на свежую голову опять об этом подумаем .))

Тссс...

Договорились))

Владимир Шибнев

Глупость какая. Одно условие отменяет другое. Если нет взаимности, то зачем находиться рядом?

Тссс...

))

Raynor

Ну прям как у Цыгановой в песне. Нет уж не буду выбирать, только в сочетании, только хардкор))

Валерий Герасимов

Нууу.. Это шо то, как то, замудрено.... Получается - ни Богу свечка, ни черту кочерга..

Наталья Савич

Взаимность, если ему не приятно что я нахожусь рядом с ним зачем тогда любовь

Тссс...

Да вопрос не в приятности

Владимир Волков

Любовь должна быть взаимной...игра в одни ворота меня не устраивала никогда.

Марина Григоревская

Взаимность. С другой стороны, как может быть взаимность, если его нет рядом

Тссс...

Так это не фига не любовь

Марина

А я ничего выбирать не буду. Моя жизнь уже сложилась и меня это устраивает

Тссс...

Ну и хорошо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Взаимность приятно, но если нет тактильный связи -нет смысла... нужно 2 в 1))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы не торгуем..

Бес Чик Арабеск

А берете где

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Там даром не отпускают)

Бес Чик Арабеск

Заветное словечко?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага,оно самое))

Михаил Зарипов

Взаимность. А держать на коротком поводке... Она меня возненавидит за это.

Тссс...

И не видеть никогда?

Михаил Зарипов

Видеть тогда, когда она этого захочет. А значит, часто. А если не захочет - значит, взаимности нет.

Тссс...

А если она замужем

Михаил Зарипов

Это очень неправильная ситуация. То есть она будет жить и с мужем и со мной. А если расстанется с мужем, запилит меня, какой он был заботливый.
А если не расстанется, то она обычно будет не со мной.
Лет в 20 я бы увидел романтику и высокие чувства.
Сейчас бы я послал данную семью далеко-далеко и через пару месяцев просто переболел бы этим.
Это чужая жена. Любит она мужа. А с другими изменяет.

Тссс...

👍👍

Кот. Просто Кот.

делать всё, для того, что бы он был счастлив.)) ему выбирать, а не мне.))))

Тссс...

На выбор)

Кот. Просто Кот.

Я подумаю.))

Тссс...

Думай)

Кот. Просто Кот.

долго можно?)

Тссс...

Всегда нужно)

V.s.o.p

Взаимность важней.... без взаимности всё остальное теряет смысл ...

Виталий Рогов

Мои сообщения исчезают бесследно. Третий раз повторять не стану

Виталий Рогов

Не представляю рядом без взаимности

Тссс...

👍

Виталий Рогов

Спасибо за выразительный ответ. Немой, но для меня

Галина Чаплинская Против Войны

взаимность. Находиться рядом без оной чревато саморазрушением.

Тссс...

О да

Маруся *

взаимность, конечно, а иначе какой смысл быть рядом? Для мебели?

Са
Санта

Взаимность, Оленька... А по большому счету, ничего не нужно)

Павлик Морозов

😂😂😂да по порядку а я беспорядочный😂😂😂

Тссс...

Мечесся))

Павлик Морозов

Так точно

Са
Санта

Я ваще не извращенец, алё!

Павлик Морозов

😂😂😂самому не смешно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

взаимность... меня стошнит, от его постоянного присутствия

Тссс...

)))

Романа

Взаимность и понимание. Находиться всегда рядом - это ад.