𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

От души посмеяться и в волю выспаться-вот два основных лекарства от любого недуга ! Правда же?!😁😉🎈

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Как только умолкал мой голос, всех охватывало беспокойство. Это означало, что я или обрезала себе руку и втихомолку пытаюсь остановить кровь, или упала откуда-нибудь и корчусь от боли, стараясь не кричать, или же совершаю очередное преступление: отпиливаю у стульев ножки, перекрашиваю чехлы от тюфяков и т.д

Зиннур (Октябрьский)

Я взбиралась на верхушки деревьев и мастерила из тряпок и щепок птичьи гнезда, лазила на крышу и бросала в трубу камень, чтобы попугать повара.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что да. Если жизнь поставила в тупик.и не знаешь что делать,иди спать. а утром можно и посмеяться,когда все неприятности,Вам покажутся карликом ничтожным.🤗🌹🎄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно просто уметь переключиться...

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом. Я описАл один из способов переключения.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно, я поняла

Аман Карамсаков

недавно услышал- любой плохой день можно исправить сном, едой и сексом. если не помогло- открывайте коньяк. (з. фрейд) ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я шучу))... просто я оч мало здесь бываю а просто пустой профиль в друзьях не интересно, согласитесь?)

Аман Карамсаков

зато остальные пусть завидуют))) порадую свое мужское эго))) мелочь, а приятно🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну если тот так))

Анатолий

И действительно: кушать захотелось - посмейся от души! Диарея замучила? - Надо просто пойти и выспаться! 😆😁🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну у каждого свои ассоциации)

Анатолий

😆

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно

Ст
Станіслав

Жаль когда ты лежишь мертвый с температурой под 41 чет не смеятся и спать не можется. А так впринципи да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я имела ввиду о душевных недугах...

Ст
Станіслав

Ааа душевных . Да здорово помогает. Но лучше помогает работа интересная и тяжелая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже отвоекает

Сергей Кузнецов

да, пожалуй. Хотел написать, что можно ещё вкусно поесть, но бывает, что вообще ничег не лезет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

именно, так.. я не могу есть- у меня аппетит отсутствует напрочь)

Сергей Кузнецов

как-то болел, так 6 дней не мог есть вообще.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот... а когда какое-то душевное расстройство, вообще не прет к холодильнику

Вячеслав Чубарев

Выспаться можно на том свете, а вот напиться, забыться и проспаться - этого никто не отменял

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Утром от" напится" голова будет дубовая

Вячеслав Чубарев

Тогда смейтесь и спите, и не задавайте глупых вопросов

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо, так и делаю, а Вы не отвечайте на глупые вопросы, не поддавайтесь на провокации...и будете самым умным!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надеюсь

Александр Кива

Не совсем! Надо ещё и чтобы произошли все физиологические процессы с нужными интервалами.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Например?

Александр Колосов

Пожалуй, соглашусь, но добавлю - Любовь и дети, плюс друзья, не собутыльники, а друзья.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да и это все вместе

Александр Колосов

А это и есть - Жизнь!

Николай

Когда ваш дом разрушат при очередном обстреле вы посмеетесь от души и ляжете спать ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Из всех ситуаций есть выход..

Николай

Не спорю , выход есть , но в этом случае без смеха ! Гражданская война на Украине не прекращается , СМИ Донецка каждый день показывают разрушенные дома мирных граждан .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я из Донецка, в мой дом были попадания,и что мне теперь руки сложить и сидеть ждать с моря погоды?!..

Николай

Нормальные герои всегда вставали на защиту мирной жизни с оружием в руках .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Рузанна Зепина

Совершенно верно, если эти два компонента в полном порядке и тогда жизнь прекрасна!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

полностью согласна

Борис Толстошеин

а связным от первого ко второму выступает спиртное....вот теперь пасьянс сошелся....

Борис Толстошеин

эффект есть....работа напряженная...а пройдешь обряд очищения...и опять огурцом....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, может быть и это оч помогает

Борис Толстошеин

уверяю...помогает.....по крайней мере мне...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. я Вам верю...

Алексей Григорьев

золотые слова, больше смеха. " Как увижу, как услышу - всё во мне заговорит......."

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И так тоже

Алексей Григорьев

Меня в пути застала тьма, холодный ветер, мокрый снег... Укрылись сумраком дома, и я не мог найти ночлег. Но, к счастью, девушка одна

Огнелюбивый Панд

Дорогой, у меня туберкулёз! Аааа, ну иди в кровать - ща анекдот расскажу😄

Алексей

Только смешного в жизни маловато стало...🤔 и времени для сна тоже...🙁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И это так

Дмитрий У.или Dimidrolishe

попорбуй ржать и спать однвременно )))) если выйдет, дай ссылку как ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я создаю впечатления идиотки?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

откровенно говоря - ДА )))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо за откровенность

Дмитрий У.или Dimidrolishe

всегда ПОЖАЛУЙСТА ))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Цыгель цыгель...ай лю лю...щёрт побери...лапууух ничего не знает...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

брать будешь?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

карта зачем?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Не заблуиться

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а ты точно Царь?

Александр Зайковский

хм..., забавно..., я тут двоим это доказывал..., а меня послали...)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не слушайте их).. люди разные

Strange Walker И Машулечка

Да,это хорошо лечит нервы.А все болезни,как известно,от нервов

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно

Александр Митич

"...мы так смеялись,так смеялись - аж с кровати упали..."😆🤝🍻