Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо научиться топтать Зону.

Ответы
Nataly

Не такт. Достаточно оказаться не в том месте и не в тот час.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, слава богу, вы жива. О войне лучше на бумаге.

Nataly

Да,когда она далеко,кажется,что тебя не коснётся,а когда здесь...Скорее бы мир

Пр
Пррпрполролпрорп

Мир - это латентное, вялотекущее продолжение войны или передышка перед до очередной войны. Война - это не только грязь и кровь, но и мобилизация потенциала человека, а также очищение от накопившегося шлака.

Nataly

Ну прям как естесственный отбор

Пр
Пррпрполролпрорп

Мало кто задумывается над тем, сколько миллионов молодых жизней забирает сегодня эта так называемая мирная жизнь.

Люди живут иллюзией мирной жизни.

Pələng

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Пр
Пррпрполролпрорп

Познавший себя, теряет всякую зависимость.

Pələng

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы уже убедились?

Раиса Бобкова

А петух научился выходить из зоны комфорта!

Ум
Умка

Надо сначала в нее войти))

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, нужна предварительная подготовка.

Ум
Умка

Разумно

Александр Шебалин .

Надо сначала зайти туда.

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек не может выйти из зона комфорта до тех пор, пока он не попадет на Зону.

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо учиться топтать Зону.

Мария

Зону это - за колючкой?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все беспорядки в этом мире происходят оттого, что кто-то решился выйти из зоны комфорта.

Лерчик !

😁😀😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Все беспорядки в этом мире происходят оттого, что кто-то решил выйти из зоны комфорта.

Лерчик !

Да!

Светлана

может