𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семерку😂😂😂😂

Ответы
Al
Alex

Ага. Вы бы им ещё шестёрку предложили. Такими только в дешёвом тайском борделе расплатиться можно. В следующий раз пробуйте зайти с десятки треф...

Александр Зай

не расстраивайтесь, на кассе вообще семёрки не принимают, попробуйте другую карту, например даму - вдруг проскочит - " Они ведь ловкие"🤣

Аркадий

Разве не знаете, что буьновая семерка относится к ИГРАЛЬНЫМ картам, а не платежным. Вы бы ещё попробовали расплатиться картой Москвы!

Аркадий

Тоже не подойдёт для платежа!

Сергей Махиня

имеется в виду только банковские карты-- это надо быть не далеким человеком, что бы при оплате давать любую карту

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и тормоз

Оо
Ооо

Принимают,просто ее нужно прикладывать.а ты по ходу,по старинке в терминал пихаешь.попробуй

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прикладывала, не прокатывает😂😂

Оо
Ооо

Я же говорю по старинке.по ушам продовцу прикладывалась семеркой?

Edward

да ваще беспредельщики, я им топографическую тоже предлагал, смотрели на меня как на дебила.

Мирослав Бороздин

неужели в магазин люди ходят с игральными картами...тогда уж предъявите козырного туза...🤣

Big Rus Medved Иванов

А с чего ты взяла,что бубновая семйрка за "шаху" прокатит?Попробуй шестёркой крестей.

Идальго

и меня это расстраивает, ведь я уже сказал им спасибо! и куда катится этот мир?...

Юрий Трущенков

Попробуйте дать семёрку треф ... Скажете - освящённая ... Даже чек не нужен ...

Стас Филоненко

Да я им Пиковый туз тулил!!!! Не взяли!!! А еще призывают - доверять им!😒

(◆_◆)

Видно, не в масть был. Вследраз принесите туза и скажите, что он козырный.

Игорь Миг2013

У меня в магазине так карты не принимают, я им туза предложил за джинсы....

Ев
Евгений

иностранная валюта просто попробуйте даму пик-вроде интернациональная

Сергей С

От ссссуки!!! И туза никто не разменяет.. Чё за день такой не фартоный?! ))

Сергей С

Как кошке утром наступил на хвост, так день и не залался. Прокляла она меня что ли? )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не удивлюсь

Сергей С

Она может!!! Такой взгляд злобный был....)))

Валерий Сумский

Тогда на карте с изображением бубновой семерки должны быть деньги

Змея)))))))

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣надо попробовать))..уж больно хоцэца скандала!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Старых пердаков в отстойник

Змея)))))))

Робик)).. Иди в жопу и найди там чувство юмора))

Andreas Aisenstein

Хорошо хоть только семерку,некоторые вообще никакие не берут.

Леонид Фомин

Ага. Даже медкарту из поликлиники не берут 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Крюков

Я тузом червовым пытался расплатиться... Скандал подняли...