К2
Кирилл 222

я воспитатель приюта для детей и подростков должны ли мне платить расширение за зону обслуживания если детей в греппе к

Валерия Тимченко

Платят не расширение за зону обслуживания, а за расширение зоны обслуживания. Все доплаты прописаны в "Положении о выплате заработной платы" , с которым Вас должны обязательно познакомить