Адажио

Чувствуешь ускорение времени?Как думаешь,почему это происходит?

Ответы
Анатолий Федоруц

Удивительно, что все что-то утверждают! ВРЕМЯ - одна из загадок природы! Насколько человек может объективно его оценивать? Простой пример из области спорта: моя команда проигрывает! Время мчится с бешеной скоростью, я , при этом хочу, обратного. Наоборот, моя команда выигрывает, я хочу, чтобы игра быстрее закончилась, а время, при этом тянется очень медленно!??? Значит, моё желание влияет на моё восприятие и может измениться в любую секунду!??

Адажио

Да!Внутри времени мы можем созидать)Всё в сознании)

Анатолий Федоруц

Как понять "я созидаю"? Чем больше я хочу - тем меньше получаю!? Что-то меняется в моих мозгах, но в реальности - не меняется! Мои часы (устройство, показывающее время) и часы других людей продолжают идти синхронно.

Адажио

А мои стоят!

Александр Шульга

Ускорение времени,чувствуют только возрастные физ. тела,постепенная утрата связей меж центрами обработки информации.А с 1996 года начала увеличиваться частота вибрации Земли,будучи постоянной много веков 7.83 гц.,а на 26.12.2016 уже!!! составила 18.10 гц.-выход из под влияния Темных Миров и движение к Свету-РА(й) и соответствующие преобразования на Земле.

Адажио

Браво,!!!☀️

Иван Коровин

Растем, что то отсеиваться, в детстве мечтаешь от секундной радости (сладкое) взрослый уже об большом удовлетворении. А теперь временной фактор. сладкое получил и следующая цель и это за 5 минут, взрослые радости, одна на 5 лет (пример автомобиль) вот и время пролетело мгновенье у кого 5 минут, у кого 5 лет

Адажио

😉всего лишь так?

Иван Коровин

всего лишь цели и поступки, а время то короткое,

Адажио

🙃время разное)

Иван Коровин

Я не готов спорить,но время оно одинаково как для меня так и для Вас. секунда, минута, час, сутки, неделя. ИТД Ценности только разные проделанные во времени.

Адажио

Ан нет.Всё иначе)

Иван Коровин

Ваш взгляд мне интересен

Адажио

Со временем можно сотрудничать)При умелом подходе Оно может и замедлятся и ускорятся))И даже полностью остановится) Всё зависит от наблюдателя)

Татьяна Тильтикова

это с годами.так у все.Жизнь становится в основном однообразной.если в детстве за день было много событий.ну например-мальчик улыбнулся.который нравится.классики поиграла.сходила на занятие по спорту и т д было много за целый день и казалост .что много времени а с годами.......

Адажио

Да ну?🤓

Людмила Найбауэр

Мне говорили, боль сильна… А я — терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела... Меня опять сбивали с ног… Но я вставала! Мне говорили: не найдешь. Но я искала!... Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала! И
если даже рухнет мир… Начну с начала!!

Адажио

Твори,но не забудь призвать,всех тех,кто в этом знает путь,Мы не одни в игре зеркал,Мы в вечном танце сонма сути! http://www.stihi.ru/2017/08/16/1592

Людмила Найбауэр

У меня в старости будет подруга, которой я позвоню и закричу:
- Ну что, коза старая, куда и когда пойдем пенсию тратить?!!
А она ответит:
- Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола!!)))

Адажио

🤓

Людмила Найбауэр

А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики.

Адажио

☀️

Саша Аут

Жизнь летит в разлуке и метели, разметав и старое забыв, но скрипят по прежнему качели. напевая свой простой мотив... И остановиться на мгновенье, осмотреться не хватает сил, сзади только грустное забвение, впереди порою свет не мил....

Адажио

Ир
Ирина

Захандрил?😉

Адажио

😉

Мохнатые Ботинки

есть разумное объяснение, время пролетает, потому что мы увлеченно чем-то занимаемся. ведь если ждать его, то оно как бы растягивается и тянется долго.... но это моё мнение.

Адажио

😊Мы в скоростном движении))Земля замедляется.Время ускоряется)Новый виток развития)

Мохнатые Ботинки

не согласен, земля не может останавливаться... с точки зрения науки, мы бы замерзли, ибо при уменьшении скорости вращения планеты, ядро стынет... а это чревато Ледниковым периодом

Адажио

😊как пожелаешь)

Мохнатые Ботинки

Я тоже не буду спорить)))

Адажио

☀️

Tрикcтeр

Старее становимся , лет в 70 совсем полетит и вставать рано будем и спать поздно ложиться и поесть забудем , лишь бы продлить своё существование в этом мире .

Адажио

Нее,на то другие причины)))Вселенского масштаба!И старость скоро вообще перестанет существовать)

Александр Луньков

Когда-то час был 1/10 уже прожитой жизни, потом 1/100000, а годам к 50-ти уж никак не меньше 1/440000 часть уже прожитой жизни. Вот и представьте, что быстрее проходит )

Адажио

Ну,сейчас в сутках осталось лишь 18 часов😙

Александр Луньков

А куда еще шесть делись?

Адажио

Кончились.Земля замедлилась,время ускорилось)

Александр Луньков

А-бал-деть...То-то я смотрю все мы дружно как-то тормозить начали 😂

Адажио

😉Наблюдай!

Александр Луньков

📡 🔬 🔭 📸 📽️ 💽 📟 Всегда готов! 🕵️‍♂️

Адажио

☀️

Владимир Кубанский

Согласно теории относительности, в сорок лет время бежит в два раза быстрее, чем в двадцать! Если Вы чувствуете ускорение времени, то Вам уже за тридцать!

Владимир Кубанский

Лучше сказать, что по полю мы все едины, в том числе и с неживой природой, а на физическом плане мы все разные. Всё помнить, т.е. помнить свои предыдущие воплощения дано только великим Посвящённым или Сынам Божьим, к которым мы с Вами не относимся!

Адажио

Что ж всё так у тебя печально)))Сейчас всё,что пожелаешь можно вспомнить))Тем более свои же воплощения)Так,что работай над собой😋

Владимир Кубанский

Смешно и стыдно признаваться,
Что мы не помним ничего.
Искать, найти и не сдаваться -
Слова, не более того!

Адажио

Как пожелает душа твоя)))))

Владимир Кубанский

Важно, чтобы желания совпадали с возможностями!

Галя

Для старшего поколения все быстрее и быстрее...Мало смены деятельности.в голове тоска и безысходность, нытье и неумения радоваться мелочам. Может,так

Адажио

Дык обычно в таких ситуациях наоборот...тянеться😅

Галя

Да жизнь наверное наказывает...Типа намекая: мало осталось, шевелись, жопа неповоротливая

Адажио

🤓ого)))А зачем то жизни то надобно?))

Галя

да не знаю я....запуталась...Короче,надо отсюда бечь и трудиться

Адажио

☀️

Елена Мазырко

И уплотнилось время. Стало вязким. Течет расплавленным свинцом. Нам некогда остановиться, оглянуться, оценить. Живем сегодня. Завтра? - Может быть...

Адажио

Может быть)

Адажио

☀️

Ефимов Виктор

Больше информации, больше решений, больше событий, мало времени на раздумья и созерцание. Много времени и внимания отнимает телевизор и рекламы.

Адажио

Думаешь это всё?)))

Ефимов Виктор

ну и забот больше, меньше ожиданий. Время длинней в ожидании.

Адажио

А раньше,меньше что ли было?

Ефимов Виктор

раньше ждал пока вырасту, когда с девками можно будет гулять, потом когда от жены можно будет. Потом дождался и время покатилось.

Адажио

О как!)

Юрий Никола

солнышко воспитывает черты характера проявляет через магнитные бури мозги шевелит если полохой ещё хуже будет если хороший ещё мудрей будет

Андрей

в моём понимании, есть растяжение и сжатие времени. всё зависит от скорости обработки входящей информации и текущего эмоционального тона.

Адажио

М)

Владимир Афанасьев

Это бумажная волокита замедляет жизненный ритм, а также быстродействующие компьютеры замедляют процесс набора необходимой информации.

Адажио

Они сокращают нам жизнь?🤓

Владимир Афанасьев

Мы просто занимаемся больше бумажной чепухой, чем живём.

Адажио

😚

Katastrofa

Это не ощущается, восприятие времени зависит от того чем занят, если смотришь фильм то время ускоряется, если работаешь то замедляется

Адажио

О как)

Ольга Бельш

ДА,ВРЕМЯ МЧИТСЯ!!!!! МОЖЕТ ПРАВДА ЧТО С ОРБИТОЙ НЕ ТО? ТОЛЬКО ОПЛАТИШЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,ГЛЯДИШЬ- А В ЯЩИКЕ ОПЯТЬ УЖЕ КВИТАНЦИИ ЛЕЖАТ

Адажио

Правда)Не то,что прежде)

Sinelnikov Vladimir

ВРЕМЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ СОБЫТИЙ. А ИХ ПРОИСХОДИТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ - НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ РАСТЁТ И КОММУНИКАЦИИ ВСЁ УСЛОЖНЯЮТСЯ

Sinelnikov Vladimir

ЗНАК СОГЛАСИЯ?

Адажио

Тебе видней)

Sinelnikov Vladimir

ДУМАЮ, ЧТО ТАК

Адажио

Аминь!

Sinelnikov Vladimir

ВО ИСТИНУ АМИНЬ

Сергей Янков

До 40 в горку, а далее под горку. Думаю в обыдености событий текущих , памяти не за что впечатляющего зацепиться , вот и летит время

Адажио

На то есть иные причины!