Мисс

Нынешние мужчины, ищут только интим в основном в отношениях-это их основа всего в отношениях..на этом базируется начало отношений..а как же развитие духовное,самосовершенствование?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Не надо все шишки валить на мужчин. Посмотрите современные фильмы и сравните их с фильмами хотя бы 60-х - 70-х годов. В ранних фильмах любовь выражали цветами, стихами, поступками. В современных любовь выражают сексом. Практически при первой же встрече влюблённые (как им кажется) бросаются в постель. На этих фильмах воспитывается наверное уже второе поколение. И мужчин, и женщин. Вот в результате и получаем - неустойчивые браки, поверхностные отношения, основанные чуть ли не на животных инстинктах.

Дмитрий Jidemon

Нынешние мужчины, относятся к женщинам, как нынешние женщины поставили себя в этом обществе- это в общем. Никто не теряет веру в чистую и светлую любовь, как в прочем и в путина. Скажу, по секрету, что бывает- и вспять безумцев не поворотить, он уже согласны заплатить... Но... Дай бог чтобы сердце Вам так подсказало🌹

Мисс

🤗

Андрей Крамер

твоим духовным самосовершенствованием сыт не будешь, с начала бог создал мужчину и ему потом женщину и сказал плодитесь и размножайтесь так, не о каком духовном самосовершенствование речи не шло извини,только интим и все без него дети не появятся...

Андрей Крамер

не ответила на вопрос, а причем тут какими он их создал эо не повод отказываться от секса

Мисс

зачем отказываться..в браке делайте

Андрей Крамер

а он нужен брак можно и просто жить вместе и все, а если что чей бы бычок не прыгал ребеночек появился все равно мне воспитывать и кормить, так как я мужчина и ответственный и отвечаю за свои дела и действия.

Мисс

а чем вас пугает свадьба

Андрей Крамер

просто не вижу смысла вкладывать в ненужные и бесполезные, инвестиции скажем так не принисящий доход а только растраты, я лучше за эти деньги вложу в инвестиции но скажем проще, обставлю квартиру, новый телик, посуду, кух. гортитур и тд. и тп я не прав

Татьяна Черненкова

Не всех интересует духовность, к сожалению..🤷‍♀️ я считаю, что такие мужчины пустые, они только пользуются женщинами и всё, а когда женщины им надоедают , то бросают женщин...и ищут других...дурочек наивных.

Василий Сычёв

Не знаю... Скажу лишь что супруга совершенно не понимает и не любит поэзию, а любовница.... всегда когда встречаемся говорит " Почитай что нибудь из Бродского.. " И я читаю..

Мисс

😂

Василий Сычёв

Что Вас так рассмешило? Это действительно так ..

Andr Kar

Сейчас любовь в 100 раз реже интимных отношений, потому что большинство женщин стали очень доступны, а мужики стали очень плотоядны...и фильмы этому учат...

Мисс

человеку сложно будет полюбить если он тратит себя налево -направо

Andr Kar

Логично...

L S

Не все мужчины такие. Этим занимаются неверующие грешники. Каждый находит себе подобного. Прелюбодей находит прелюбодейку.

Мисс

почему не сошлись?супруга нелепа в отношении веры?

L S

Я это не обсуждаю и не комментирую, извини.

Мисс

ну ты такой один целостный человек .поэтому и не видно возле тебя ребенка и жены..ты не привязан

Мисс

🍵🍰

Мисс

и в материальном плане ты не богат

Александр Богдан

Процесс изначально идёт снизу вверх, потом уже обратно. В отличие от неразумных тварей, что поделаешь, закон природы.

Валерий Плетнёв

Это природа,которая заставляет продолжать род не только мужчин, но и женщин, хотя бы семь раз в неделю.

Сергей Василишин

- приходите в "качалку", - после 10го раза поймёте - нет предела самосовершенствованию

Мисс

👍класс..вот бы мне пинка кто так давал чтоб я там была

Мисс

а то я максимум вело..ролики бег иногда

Сергей Василишин

- это да! - нужен увлечённый партнёр

Алексей Маслов

А женщины ищут только ДЕНЬГИ , и также не развеваются духовно , замкнутый круг

Ди
Дима

Хм… интим это всего лишь часть целого и работать над отношениями должны оба

Мисс

конечно🤗😘

Ди
Дима

😘👌🤗

Ви
Виталий

Будет интим, будет и развитие и правильное направление и все остальное.

Александр Рузметов

Девушка, найдите себе идеал мужчины в вашем понимании и успокойтесь.

Мисс

😄

Михаил

одно другому не мешает. отличие только прилюдией...

Павел

Начало отношений уж никак на интиме не построишь

Мисс

😊

Павел

Взаимную симпатию никто не отменял, вот без неё вообще никак.

Мисс

🍵🌮🍒

Павел

Ай вкушняшки какие

Александр Дехтярь

Можно купить Кама утру и совершенствоваться))

Галина Гриднева

Вся беда в том, что интим никому не интересен

Re
Remodel_Pro_Expert

например полускать семечки перед сном😁

Мисс

😊лускали- но не перед сном.....

Re
Remodel_Pro_Expert

по чем семачки большой стакан?😁

Мисс

40 руб

Re
Remodel_Pro_Expert

ухты.....значит меньше доллара😁

Я С Марса

не знаю, я с ними не общаюсь в этом плане)