Евжен Москва

Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз... .?.😆

Ответы
Иринка Осенняя

Это в каком учебном заведении учат в 49 лет??????

Евжен Москва

А учится никогда не поздно..))))

Иринка Осенняя

А папе-то сколько лет? 😄

Евжен Москва

Нормально, строгий он..😃

Иринка Осенняя

Просто я старше Вас на чуть-чуть... Но отца у меня нет уже 12 лет.. Тоже строгий был... Но в то время у нас ещё не было компа)))))

Евжен Москва

Понимаю))

Иринка Осенняя

В другой раз , когда приколы из сети копируете, на возраст скидку делайте))))))