Ольга Зеневич

По моему мнению так тут половине обитателей спрашки мужского пола пора вообще белый билет выдавать!Вы со мной согласны девушки?!?

Ответы
Алексей Антропов

Мне ещё ни одного мэна не попалось. )

Rock Man

Мне поздно этот билет выдавать

Ольга Зеневич

аа... уже есть, да?

Rock Man

Да но он красный

Василий Николаевич

потому что мир сошол с ума

Ольга Зеневич

и поэтому у мужчин мозг отказывает и можно девушкам грубить, да?!

Василий Николаевич

а девушки как будто сама не виность...

Ольга Зеневич

ясно. вы у нас как всегда хорошие и невинные все, а мы все вокруг поголовно стервы! опять всех под одну гребёнку!