🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В связи с событиями в Крокус сити и таджиками... на очереди вторжение в Таждикистан.. спасать месных русских?.. Вы как думаете???

Ответы
Старый Волчара

та вам бы лишь шашкой махать.
Такжикистан уничтожить можно просто выслав всех такжиков на родину и они сами попросятся в Россию. а Такжикистан пока что не вражеское государство, хоть и вырезали руских семьями

Старый Волчара

да)))
даже украина не устояла, а в республиках где за 70 лет Советская власть так и не победила, там все тонко)

Hi
Hiреr

Для Путина таджики это электорат идеальный. Языка особо не знают, так что ври не хочу, про полеты на Марс, уровень зарплат как в Европе. Ими и заменяют славян в РФ

Зина Процив

Чечню отстроили, Украину начали застраивать...... Вы думаете, что на очереди застройка в Таджикистане?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну .. нравица что ли.. у " побежденного народа" сасать?... нохчам сасаете.. украинцам тоже будете... таджикам?.. а мож казахам?....

Зина Процив

Так сами к нам бежите подставляетесь... Чего на своей родине не сидится? Знаете такое выражение: " Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет". (Александр Невский)

Александр S

Видимо вы будете удивлены, но Невский так не говорил. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж сказал.. не поняли.. они🤷

Александр S

Тупят...)

Геннадий Федоров

Сегодня читал,что на границе с Казахстаном скопилолись сотни такжиков,и ни кого не пропускают.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю эрефляндия будет скоро спасать русских в казахстане

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про КОГО спрасил??.. Вы что.. читать не умеете или у вас с пониманием проблема?.. ПАДЬЕБКИ ТУТ НЕУМЕСТНЫ... вас НИКТО не падьёбывает па теме того что Украину бомбят.. верно??????

Кир Бродяга

Как котят перережут Афганистан школой нестал вам???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. был молод для Афгана.. но севкава мне хватило.... ЭТО РАЗ.... вопрос поняли? ЭТО ДВА... и на какой вопрос вы ответили??..

Майя Зырянова

Подождите,скоро концерт Кипелова и еще кого то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и что? пукин еа таджиков нападёт.. типа денацификация и денаркотикизация???😛😛😛

Майя Зырянова

Поживем увидем

Светлана Ли

Нет, решить проблему с мигрантами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. напомнить сценарий как начался севкав???....

Светлана Ли

Я помню. Со взрыва домов.

Натали

Думаю их оттуда давно выгнали.

Натали

Русских из Таджиеистана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

35 тысяч... это для вовки крысёныша бункерного.. мало???

Натали

350 тыс. вмещал зал, который был полон...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сценарий очень похож на севкав....

Ve
Vedddima

думаю, боливар - без отсылки к автору - не вынесет два вторжения, с одним то с огромным трудом справляется

Ve
Vedddima

щас о перспективе никто не думает, потому что исходя из исторических паралеллей,она неутешительная однозначно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хвастаюсь и не кичусь но.. я знаю про что говорю.. был у истоков севкава...

Aq
Aquarius

Этого не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. зарекался дед бункерный... ☝️☝️☝️

Aq
Aquarius

🫠 ты такими словами можешь сделать только плохое для русских которые проживают давно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ТЫ а ВЫ.. вы мене ни хто чоп тыкали.. ТЫкайте сваей бабке... ЭТО РАЗ.. ва фтарых я СВОЙ КУТАК НА УРУСОВ КЛАЛ..... ТЫЧИНДЫ ??????

Alina Nn

😂😂😂👍👏🌹

Олег Ахмедов

Давно пора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зм.. всяк кулик своё болото хвалит... хоп!

Олег Ахмедов

Сами тоже из Узбекистана?

Олег Ахмедов

Но язык не так уж плох.

Гена Кубрак

точно так

an
alibek nosirov

Хто знает