Маша-Наталия Петрова-Музыка

Как называется самец кукушки?

Ответы
Николай Смирнов

В народе самца кукушки называют -кукушон, кукуй, кукуш А правильно называть самец кукушки. хотя о нем нигде не упоминается. Все беды и слезы причисляются к ней- кукушке.

Се
Сежок

В народе самца кукушки называют -кукушон, кукуй, кукуш А правильно называть самец кукушки. хотя о нем нигде не упоминается. Все беды и слезы причисляются к ней- кукушке

Алекс Алекс55

Как доходчиво. 👍

Се
Сежок

стараюсь просвещать и воспитывать

Алекс Алекс55

И многих воспитали

Се
Сежок

некоторые говорят спасибо. и очень мало которых бесит

Алекс Алекс55

Благодарю

Pələng

В русском языке нет варианта названия этой птицы в мужском роде, исключительно женская птица - кукушка. Самец кукушки, так и называется - самец кукушки.

Майя💖

Какая несправедливость

Запиши телефон 5-5-20. Скажи Кукушу, чтоб он позвонил в Дилижан и сказал Хачикяну, что Валико ему на международной аэролинии купил крокодила.))))

Магнолия Анатольевна

кукуш... супер🤣🤣🤣

☝️))))

Pələng

Самца кукушки так и называют самец кукушки. Именно самец кукушки издает в лесу звук ку-ку, когда люди спрашивают о долголетии.

Владимир Павлов

кукуша какушёнку связала капюшон доо чегоже кукушонок в в капюшене тем смешон.....да кто знает? кто поймал того и детка...)))

Магнолия Анатольевна

Спасибули

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так и есть самец-кукушка. Мне больше про лисиц понравилось я не знала что самец-лисовин, самка- лисица

Уральская Рябинушка

Вы что, в последнее время скукукнулись все? Каждый второй спрашиает об этом. Есть что-нибудь поновее?

Бес Пристрастный

И вот откуда вы, такие, берётесь? Одни и те же бестолковые неспешные вопросы под копирку сотнями?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Мой вопрос уже более 5 лет бродит по спрашивалке, и до сих пор я получаю ответы. Не знаю кто под копирку пишет и не считаю свой вопрос тупым 😉

Бес Пристрастный

По четыре года не удалять вопросы – это очень тупо.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А я вообще ничего не удаляю из почты, там 20- Ти летняя история моей жизни. Я редко пользуюсь сейчас этим адресом, нет времени, пользуюсь рабочей почтой, соответственно по рабочим вопросам. А сюда изредка заглядываю. А у вас любимое слово в лексиконе, по всей вероятности "ТУПО"

Бес Пристрастный

Ваша почта – ваше личное дело.
Издеваться над людьми – это уже характеризует вас не с лучшей стороны.
Про любимое слово – нет, не угадали, просто тупая собеседница попалась.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Не нравится не общайтесь, а всё-таки слово ТУПАЯ у Вас прозвучало, значит я не ошиблась

Вера Попова

у тебя с головой все нормально,кукушка не слетела,сколько можно этот дебильный вопрос читать

Магнолия Анатольевна

и тебе добра🦋 можно просто на кнопку пропустить нажать, позитивных выходных

На ваше усмотрение... Как назовёте, так и будет называться... Включайте фантазию и воображение

Игорь Гурин

если вы так считаете,мэм 😉

Считают математики и кассиры. Я так думаю

Игорь Гурин

в таком случае думают лошади.люди соображают

Ирина

за что девушку обидели?

Спасибо Ирина, но я вовсе не обиделась. На свой счёт я скабрезности и неудачный юмор не воспринимаю

Ирина

хорошо вам я только учусь этому)

Владимир Ефимов

Кстати, именно они и кукуют, обозначая этим, как все самцы, свою территорию и привлекая самок.

Master Roma Mamedov

На этот вопрос верно ответит Алла Борисовна Пугачева,это она разговаривала с кукушкой

Магнолия Анатольевна

ну да есть и такая сторона....

Владимир Павлов

Нууу....Кук...которого съели аборигены....))) ну....так вот получилось...не успел отлететь..,)))

Tr
Traveler

В русском языке нет варианта названия этой птицы в мужском роде.Просто,самец кукушки.

Владимир Федоров

Та птица,что кукует и есть самец.Самка кукушки,серенькая невзрачная птичка.

Иван Васильев

а как посмотреть Клип Музыкальный ОН НА АНГЛ ПОЁТ ЕМУ НА РУССКОМ ПОДПЕВАЮТ

Магнолия Анатольевна

Думаю душевно получается😉

Иван Васильев

посмотри без рекламы набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Там Где Лето

Нет у неё мужа.. Они не расписанными живут 😁 и детей чужим подкидывают!

Магнолия Анатольевна

Круто, целый рассказ

Clan

А самку петуха как зовут? Короче: "Петушка и кукух" - басня И.А. Крылова.))

Магнолия Анатольевна

Очень интересно, спасибо

Им
Имя

да её трахают все, кому не лень, назови как хошь, ниашыбёсси! 😱😂