Alexа Чалик

. Выбрали нужный предмет,- поставьте в клеточке "птичку" и распишитесь.. И здесь.. два раза, где галочка.. Я ставлю "птичку" и расписываюсь.. (Почему -"галочку"?. мне больше нравится ласточка).. кто придумал эту "галку", что ли других птиц не было.. И все подхватили.. А Ваше мнение?

Ответы
Анатолий Макаров

типичный пример стадного поведения, как и в случае с жаргонными "новациями" наподобие "прикол" вместо "шутка" и т.п.

Alexа Чалик

. именно!

Анатолий Макаров

вот и договорились!

Ва
Валерия

А что Вы имеете против галочки? И птичка чудная, и дама приятная! 🙂 🙂 🙂 🙂

Alexа Чалик

. не видел Даму))

Ва
Валерия

Дама такая есть,Галочкой зовут!:-) 🙂 🙂 🙂

Alexа Чалик

. / Pussть ssidiт w svoej kleтke// ))

Ва
Валерия

Фу! Как грубо! Вы,похоже, не поняли шутки! Пардон!!:-) 🙂

Alexа Чалик

. тут что-то не то.. Не усекаю, в чём грубость. Ну, нехай випорхне из клетки..- не на замке ведь. У меня тоже только шутки, но м.б. мой юмор слишком тонок, и потому не заметен. но я не забываю ставить "))" скобочки, чтобы кто-нить не принял всерьёз. Недоразумение.. pardonnez-moi!

Ва
Валерия

Ну оооочень тонок:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

наталья кузнецова

ставьте галочку, ласточка для других целей предназначена..))

Федор Тиханов

Правильно, ласточка. А ему и галочки хватит. )))))))

Алексеевна ...

ставь галочки, пока утку не ставят

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

ласточка сама прекрасная птичка

Людмила

я ставлю точку

Alexа Чалик

. Ой, не ставьте.. продолжайте! Ваш ответ на этот вопрос- ПЕРВЫЙ!

Людмила

будут еще