Мирный Несусвет

Вот и пришла зима. Скоро новый год, пришла пора писать письмо деду морозу. Здравствуй добрый дедушка!!! Я целый год вёл себя хорошо и даже никого не обидел, можно что бы водка в новом году была чуточку дешевле? Вова 35 годиков😂 😂 😂 😂 А вы что попросите у деда Мороза?

Ответы
Людмила Миронычева

Быть здоровой и вместе с любимым!

Света В Конце Тоннеля

Эх, Вова, Вова, мечтай о великом..

Мирный Несусвет

это во благо всего мужского пьющего населения страны, да и вообще мира, или ты хочешь сказать что не великая цель?

Света В Конце Тоннеля

Это не цель, это деградация личности

Мирный Несусвет

да хотя бы так зато водка дешевая))))

Света В Конце Тоннеля

Мало человеку нужно для счастья

Мирный Несусвет

я человек скромный к большому счастью не стремлюсь))))

Света В Конце Тоннеля

Да и маленькое упустишь, бухая

Мирный Несусвет

зато весело будет)))) и вообще это только шутка... А если я захочу я спрашивать никого не буду пойду и напьюсь... ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну деда мы раскрутим на водку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть своей наклеенной бородой не понтуется)))

Таша

Ножи японские 😊

Мирный Несусвет

а че с русскими проблемы?

Таша

Не только с русскими и с немецкими тоже

Мирный Несусвет

ну ладно пусть будет так))))

Таша

Люблю очень острые ножи, поэтому и хочу японские, только они стоят как самолёт 😊

Мирный Несусвет

ладно при случае деду передам))))

Таша

)

Мария Кактурская

выгрышный билет