Larisa. S

Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
- Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там? .... (с)

Ответы
Инна

БРАВО!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 Лара, Вы супер!!!

Лариса Ларуша

Обычно, наверное, более буйно себя ведете?.... 😮

Larisa. S

))) спокойная я!

Larisa. S

😉

Павел Кольчугин

)соскучился)

Павел Кольчугин

у кого, как, где, почему)

Larisa. S

у тараканов! ))

Павел Кольчугин

не знаю, у кого как, у моих по моему пожизненная бессонница)))))

Larisa. S

)))