Бандит_С_Маленькой_Тропинки

представьте себе, что у вас в доме появилось маленькое такое... привидение... ваши действия?? неужели выгоните??

Ответы
Фиона Шрек

Звонок в дверь. Открывает мужик, смотрит - Смерть стоит у порога. С косой, в черном балахоне. Только маленькая ростом, сантиметров 30. Мужик, хватаясь за сердце, медленно сваливается на пол. Смерть - ДА НЕ ССЫ )))))))))) Я - по хомячка )

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

мрррррррррррррррррр)))))))))))))

Костина Малинка

Пусть живет=))) Главное что не стало постоянно валяться на диване, пить пиво, жрать чипсы и разбрасывать по углам носки=))))

Орихиме Иноэ

Если оно будет хорошим или же просто нейтральным, то пускай живёт. Если оно будет злым и приносить беды - выгоню.

Тамара Девятко

привидения барабашки домовые это все нечистая сила Бог против этого нет ничего общего света с тьмою

Ол
Ольга

Смотря что оно делает.. если ничего плохого то пусть живет, а если будет детей пугать выгоним))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я не пугаю детей

Ол
Ольга

Тогда живите)))))

Ол
Ольга

С Рождеством Христовым!)))

Рано Буриева

раз появилось, значит, не зря. что ж его выгонять на улицу что ль. постараемся как-то ужиться...

Олег Ков

Когда водный натягиваешь, то это приведение возникает в бутылке)) Надо его просто втянуть)

Людмила Чепелева

Нет, позабочусь о нем в виде подкармливания, например....Все мы не лишены верить в сказку.

Татьяна Блазнова

если это домовенок, надо налить молочка на ночь в блюдце, что бы он не вредничал 😉

Екатерина Кулик

нельзя невкоем случаи сним нужна подружитса и наче он будет жистока мстить...(((((

Алёна Беленчикова

Нет конечно.в кпждом доме оно есть.и фантомы умерших они ведь дядом постоянно

Алёна Беленчикова

А вы не знали?)вы думаете мы одни в этом мире)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да знаю я это))))))))))))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

видела их хоть?

Алёна Беленчикова

Чувствовала но не видела

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

и как чувствовала?

Лунный Свет

Это что, в вашем доме еще и привидения умерших у вас тараканов шастают, что ли?

Если маленькое... красивенькое... добренькое... и ласковое... то пусть живёт!....

а тут что нельзя

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

с темы сбиваетесь!

Удаляемся!...

все ушли

Андрей

маленько - пусть живет 🙂, будет с кем пообщаться о жизни и смерти вечерами 🙂

Айлема

))))) скажу добро пожаловать будем вместе всех пугать и сводить с ума

Айлема

Я в семье младшая когда разозлюсь не кого не желею брат смееться как ты с мужем жила

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

а как ты с ним жила?))))))

Айлема

Ой пипецдром

Ва
Василечек

У меня таких два приведения. Шалят жутко и наказать не получается

Любовь Борданова

ну... если это доброе приведение, такое, как Каспер, то не выгоню ))

Елена Филатова

Зачем?? Пусть живёт - вдруг пригодится, да и мне не скучно будет)))

Oksana T-A

Ну для начала познакомлюсь, а потом можно и чайку с печеньками))

Ольга Лисянская

Ни за что! Поближе познакомлюсь и если оно хорошее - подружусь!