Виктория Миних

Человек становится злым из-за окружающей среды или врожденных генов?

Ответы
Олег Слонимский

Нет . Ни то , ни другое ! Совсем по другой причине . Из-за того , что у него скрытые от его сознания записи на нижнем уровне сознания ( они называются инграммами ), и именно они влияют на характер и поведение человека . Если вам это очень нужно знать, то я могу рассказать об этом подробнее.

Ольга Гайдай

Расскажи, пожалуйста..., очень интересно...

Виктория Миних

Очень интересно расскажите

Олег Слонимский

Может проще показать видео ?

Виктория Миних

Можно

Евгений Арбузов

Я считаю всё в комплексе.Природная наследственность,воспитание в семье,коллективе .Это сложно. Гиммлер очень был добрым в семье а какие твори его подчинённые.Сам он был трусом.В бой не ходил.Зато его СС.И концлагери.

Андрей Пинтусов

Все вместе, человек становится злым. Возможно играет роль генетика. А скорее всего от окружающей среды. Но есть люди пофигисты. Им все пофигу, несмотря на все.

Владислав Крашенинников

Человек становится злым из-за 51-ого мелкого факта ,а априори человек добр ,ём достатошно 31-факт,вывод -добрым быть прош- ше, люди, давайте буде добрыми!

Владимир Чел -Су Паниклов

Из за особенностей генов и воспитания, наложенных на определенные ситуации в окружающей среде, касающиеся непосредственно объекта.

Павел Шаповалов

Воспитание. У нас убрали даже в школе Эстетику поведения в обществе.

ℛℳ

Это может быть и как личное качество, так и провокация со стороны.

Сергей Литвинов

Из-за правительства.чтобы спасти Россию недо сжечь Москву

Владимир Коняев

ЗЛЫМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СВОЕЙ ГОРДЫНЕ!!!

Виктор Деркач

Я думаю что из за окружающей среды и жизненных ситуаций

Алексей

из за окружающих понедельников вторников и так далее ))

Александр Бондарь

от недостатка устроенности витальных потребностей....

Артур Сафаров

Гены не являются исключением и окружение то же

Валентина Мезрина

из-за своего отношения ко всему происходящему

Николай Дубинин

...особенно, если происходит не так, как он ожидает, как замыслил. Это основная причина раздражения, и гнева

Вл
Владимир

Влияют и гены и окружение, где родился и вырос.

Andrew Tacker

Разные причины. Иногда даже из-за болезни.

Незваный Гость

Наверно ебаться сильно хочет.🤣

Незваный Гость

не смеши кикимору болотную.Если встанет..то деньги ей плати..

Виктория Миних

ну ладно лезиновую бабу

Незваный Гость

на неё вообще никогда не встанет..даже если конский возбудитель выпью

Виктория Миних

А может и да

Незваный Гость

.не дай Бог🤣

Леонид Гофман

Потому что ему так нравится... (((

Евгений Александров

Генам нужно подход ящая среда

Игорь Лютиков

от бестолковости как правило