Dilshod'$

Есть такие категории женщины которые любят и мужа и любовника. Женщины! Как это понимать?

–1
Ответы
Галина

Одного полюбила , в другого влюбилась у влюбленных любви нет, только похожее на любовь называется влюбленность ;. при хорошем раскладе она может быстро кончится . МОЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ .

Александр

мне тоже интересно.жена влюбилась в женатого .короче 3 года с ним спит и меня боится потерять.мы канешно развелись но пока живём вместе

Dilshod'$

Совет: пошли ее на 3 буквы за пределами своей хаты чтобы она не претиндовала на твое недвижимость и живи с молоденькой бабой в гражданском браке. Удачи тебе.

Mister Farid

как и у мужчин, жена для порядка/удобства (надёжного тыла), любовница для удовольствия.

Виктор Шаламов

А понимать надо так, что женщина к энтому делу всегда готова. А мужики - вряд ли всегда.

Елена

Так ведь есть категории мужчин, которые любят жену и любовницу. и это тоже не понять.

Ду
Душа-К-Свету

Налево женщина никогда не пойдет коли мужик не доведет. Так что с себя начинайте

Jane Consuelo

Здоровые и крепкие это женщины, у которых сил хватает и на мужа и на любовника😅

Майя Петрова

А есть мужчины, любящие жену и любовницу - та же история. Вам они понятны же?

Александр Клочков

муж одна половина любовник вторая -гармония полная! мужиков тоже касается

Элен Elen

чушь в жизни женщины как и у мужчины есть только один... остальные его тени

Сысо Александр

наверное слышал про трёх любовников и болезнь жены. наверное тот случай

Родика Аурел Беженар

а любовник тот кот который приходит тебе в койку когда хозяина нет дома

Диляра Минькина(Пермь)

так можем еще и соседа ,и сослуживца любить...мы любвиобильные)))))))))))

Ул
Ульяна

Открою Вам секрет, такие женщины не любят ни мужа, ни любовника

Dilshod'$

Эгоисты?

Ул
Ульяна

Ну да. Мужа используют для быта, любовника для похоти

Анастасия

Это не категории, это.... ну как их там, лядины чтоли, правильно?

Владимир С

Это последователи Ю.Леонтьева, который любит невесту и друга!

Эл
Эля

А вы думаете, что полигамность принадлежит только мужчинам?)))

~ Евгения ~

Так понимать, что эти ребята органично дополняют друг друга.

Анна А

Те кто заводят любовников или любовниц, любят только себя. Х

Ал
Алекс

Мужчины любят покушать, уважают жену и обожают любовницу.

Dilshod'$

И трахается сотрудницами

Ал
Алекс

Это как тренировка... 🤣