Ната

Сон всему голова ?!🙂🍫

Ответы
Александр Романов

Наверное скорее голова всему, это наш разум, и от того, как мы им пользуемся зависит качество нашего сна:"Ибо, как сновидения бывают при множестве забот....,"(Библия; Екклесиаст 5:2).

Ната

Что своих мыслей нет ,зачем Библию мне тут пихать!

Евгений Коган

Вот тут - да!.. Это а точку! И даже не хлеб!!!🤝🤝🤝 И благодарю, за подсказку, - сейчас вот и буду ложиться и спать!.. всем досвидос!👍

Ё✨
Ёжик ✨

Будда спит и видит сон, что он - Бабочка. Бабочкеснится сон, что она - Будда...
Где же тут голова-ноги? ))

Язва Сибирская

Друг мой, ты так рано ложишься спать. Это какой-то плохой знак, обычно здесь долго висят.

Ната

Нет, это не та провокация где ты может что-то там ему доказать истинное нет то просто дааля на психику. Мне она дороже.

Язва Сибирская

Да боже ж мой, чтобы я себя до такой степени жалел эмоции, чувства существуют только для 1 цели, чтобы они постоянно работали, постоянно кипели и бурлили.

Ната

Мне тут не нужны склоки. Ибо я не могу дать в морду мне так болтовней заниматьмя неинтересно.

Язва Сибирская

Все, кто пришли на этот сайт, способны только на 1-это болтовня. И буковки-это только то, что способна выразить те эмоции и чувства, которые ты испытываешь, научись только этими самыми невыразительными буквами выражать то, что ты чувствуешь.

Ната

Все разговор окончен. Мне лекция не нужна!

Дмитрий Михальцов

Реальность сна , сны реальности и только фокус этих противоположностей - истина.

Михаил

Это точно. Утро вечера мудренее, главное это уснуть)))))

Eduard Mielke

Конечно, ток начальство это не одобряет как то.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Ed ну что это за не порядки)))Нужно их переубедить 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😂👌🌹

Ас
Асмолов

подумай логически.вот не будешь ты спать дней 5-и что?

Ната

Я не смогц

Ас
Асмолов

вот и ответ

Ната

Это не ответ. Речь про важность сна.

Ас
Асмолов

тебе лет сколько?это не наезд.просто вопрос

Антон Розов

А шоколадка 🍫 и кофе,, с утра,, 🕓 сносит весь настрой

Светлана Спицына

Сон лучший косметолог, и во сне младенчики растут

Бо
Боka

Разве можно с тобой уснуть)) така очаровашка. 🥶

Бахром Курбонов

Спасибочки 🍇 🍉 и вам приятного вечера

V/
V/S/G/

сон лучшее лекарство от всех болезней...

Анатолий Муйтуев

Стакан чистого спирта всему голова!😁

Валерий Герасимов

Сон можно потерпеть А вот понос.......

Ната

🤣🤣🤣

На
Ната

Я не усну пока не поем, не попью☝️

Гордюшка

неееее, сон отключает и голову))😜

Св
Свят

Хороший сон - хороший новый день!

Ал
Александр

утро вечера ...как говориться...

Поручик Ржевский

нееее это тёща!😱🥺🤕😂😅🤣