Алексеевна ...

Проблема усыновления детей в однополых браках решается
злементарно просто. Необходимо создавать семьи из
четырёх родителей.Ребёнок будет счаслив вдвойне-
как-никак две мамы и два папы. А там,глядиш, и
"перекрёстное опыление" не за горами...

Ответы
Alexsey

нет, не правильно все это. Зачем изобретать велосипед!!!? Ну есть же нормальные семьи! Нет надо однополые, шведские... Ну есть же нормальные из 4-х человек. Один муж и три жены ;)))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))))

Alexsey

;)))

Маша Калашникова

хаха я считаю пусть нормальные семьи усыновляют а не пидоры с лезбиянками это патология

Алексеевна ...

верно

Валерий Зубарев

однополые браки это нарушение законов развития и извращения....

Алексеевна ...

согласна полностью

Валерий Зубарев

однополые браки это нарушение законов развития и извращения....

Валерий Зубарев

однополые браки это нарушение законов развития и извращения....