Катерина Д

Как избавится от венца безбрачия?

Ответы
Ирина

так же как и от всего дурного...через молитвы...возможно вы отрабатываете грехи ваших предков...тогда и за них нужно молиться о прощении их грехов...покопайтесь в вашей родословной...наверняка накопаете что то эдакое ...вот поэтому и существуют молитвы за умерших... господь прощает им грехи...и вы больше их не отрабатываете...то есть снимается проклятие с рода....сложно это все для понимания...но необходимо для жизни...

Юрий (Челябинск)

Нужно провести определенную работу в направлн поиска мужика, это своего рода рынок женихов и невест, определить какой товар пользуется спросом, подумать над улучшением, повышением ценности, может на курсы какие, тренинги походить,определить чего хотите, на что можете претендовать, и искать, переписываться, созваниваться и т. п . Не халявить и всё получится

Катерина Д

Охренеть - задачи не для сильных ....а слабыми нас жизнь не делает

Юрий (Челябинск)

Ни кто не говорил что будет легко

Катерина Д

Не для меня такое

Юрий (Челябинск)

Всё зависит от желания, кто не хочет того не заставить

Татьяна

Нужны знания,чтобы его правильно снять. Любая не правильно выполненная или не выполненная мелочь может свести все усилия к нулю.

Катерина Д

Вот то то и оно....

Владислав

нет его и никогда не было,есть только человек который не понимает зачем ему это ,а следовательно не делающий то что не понимает

Валерий Герасимов

Херовый доктор лечит болезнь..Настоящий врач лечит её причину...Устрани причину - болезнь пройдёт сама...

Катерина Д

В россии и настоящие врачи - смешно

Валерий Герасимов

Решай сама...

Станислав Козлов

Почаще знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, ищите свою вторую половинку - и обрящете. Я тоже стараюсь.

Катерина Д

И что? Тоже не выходит?

Станислав Козлов

Я пока толь в соцсетях налаживаю общение. В реальной жизни только собираюсь- времени раньше не было и денег.

Катерина Д

Ааа ну удачи

Станислав Козлов

Вам тоже.

Павел

Не надо... он охраняет от ошибки... когда судьбу встретишь, венец исчезнет...

Mrrr. Prettyсat

🤔 НадотЪ, значитЪ, энтот венец разрубити и выйтить замужЪ!... 😉😁✌️

Катерина Д

Надеть

Mrrr. Prettyсat

🤔 Чего надеть?... 🤭

Катерина Д

В общем вам дарю ступайте с миром!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Типичная ЖЖЛ.... 😎✌️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤔 Вы действительно считаете что он есть??? И кто то его кому то одел???

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Попробуйте очень объективно посмотреть на себя со стороны (не в зеркало) и может что то увидите...😉🌹

Катерина Д

Недостойных и слабых людей - это единственное что я могу увидеть

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В себе самой?

Катерина Д

Угу

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🧐 аааа недостойность это как 🤔???

Тихий Ужас

При помощи нового средства "Избавитель от венца безбрачия" от Эвалар!

Катерина Д

Хм

Jurgen

поднять руку к верху и резко опустить и сказал да едет он все нахрен

Старый Знакомый

поменьше придавать значения таким , кем то сказанным, диагнозам)))

Катерина Д

Учла

Al
Alex

Мужика нормального найти и перестать верить во всякую хе@ню.

Катерина Д

Содержать!

Al
Alex

Еще круче) А есть на что?)

Катерина Д

Не бедствую но содержать не буду

Al
Alex

Тогда понятно все) Ищи равного.

Катерина Д

Пытаюсь а нет таких

Freeman

А как надо... Как у кого-то?.. Дано носи радуйся другим мелочам

Игорь Кураев

-замуж выйди☝️, придумают се, всякую фихню☝️😉😁

Катерина Д

Было б за кого

Игорь Кураев

-скинь корону, оглянись☝️😊

Катерина Д

И что я вижу , заеб...ь

Игорь Кураев

-🖒😉😁😁😁, чудило😊

Катерина Д

Ну как то так...

Игорь Кураев

-я говорю, где то так😊

Риточка

"Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Катерина Д

Выйти замуж это уже из области фантастики

Риточка

и зачем вам чужой чел в квартире

Катерина Д

Чужой не нужен а родного не отдам если приедит

Риточка

да нормуль придёт не торопись живи и радуйся

Олег Демидов

Избавьтесь от страха перед браком и мужчинами)

Lady Winter 🇷🇺

Это к психотерапевту нужно идти разбираться..

Катерина Д

Угу, мир не без добрых людей...

Lady Winter 🇷🇺

За все придется платить.

Гарсон №2

А что делать?)) Даже на кастинг в "немецкие" фильмы не ходи)) 😆

Катерина Д

Одиночество тоже считается платой...

Гарсон №2

В жизни за всё надо платить.

Ол
Олег

Снять с помощью профессиональных целителей

Mr. Ease

Некоторым просто не дано. Как мне, например.