Наталья

Что-то плохо стала я относиться к собакам. Привилегии у них, оказывается. Большим собакам вредно терпеть. А вот деткам подышать-ни-ни...Перебъются. Ваше мнение? Особенно собачников.

Ответы
Анна Ванна

Собаке нужна улица, чтобы покакать и пописать, и она просто не поймет, если вы ей скажете про карантин. А ребенку нужна улица, чтобы играть, но поиграть ведь можно и дома, а подышать на балконе. И он может понять, а собака нет.

Наталья

Ребёнок понять? Они с ума уже сходят дома.....

Анна Ванна

думаю, да, если ему сказать, что это опасно очень) у детей всё же есть разум, в отличие от собак, у которых только инстинкты и потребности. Хотя у нас играют с детьми возле дома на школьном стадионе. Они и на великах, и на самокатах там гоняют.

Наталья

И хорошо!

Наталья Солдатова

Собаки то на улицу не возбухом подышать выходят, а справить нужду. Если хозяин приучил все дела дома делать, то можно и не выводить. Но так же никто не делает. А гулять с детьми или нет — это уже каждый в своей семье решает

Мила

Да, собак поставили выше детей. это как раз яркое отношение государства к своему будущему. Поэтому резко сократилось количество женщин, которые хотят рожать. И никакие подачки не помогут.

Наталья

Спасибо за хороший ответ. А самолёты, кстати, пассажирские летают из Москвы. По всему миру. Только не всем можно летать......

Мила

При чём здесь самолёты? Я думала вопрос о детях.

Наталья

Я о том, что всё это как-то придумано слишком. Запреты сплошные, а кому-то и можно.

Мила

Так было всегда, на самом деле. Все законы пишут для тех, кому нельзя.

Игорь Качесов

Это вам!

Мила

Игорь, сами смотрите то, что предлагаете другим!

Zаиц Харофый

Всё норм. Собака ж жопу в фотрочку не выставит. А ребёнок высунет свою репу и подышет, никуда не денется.

Наталья

А побегать? Подвигаться на свежем воздухе? На балконе можно застудиться.

Константин

детки вирус поцепят на раз два а собакам вирус по одному месту..

Наталья

Не по одному. Уже доказано, что и собаки тоже могут им болеть. Как и кошки.

Константин

увы.

Хороший Парень

Да почему, можете не выводить. Думаю детям только хуже станет.

Наталья

Ког не выводить?

Хороший Парень

Собаку, конечно.

Наталья

У меня нет собаки. Это лишнее в кв.

Хороший Парень

Так и у меня нет. Я все это к тому, что не надо детей лишать движения и кислорода из-за какой-то там мифической угрозы. Я, например, образ жизни не менял. И прогулки с дочкой и поездки за город, все как всегда. И никаких болезней, хотя мы все с детьми в гости друг к другу ходим. Все родители работают и в городе и в районе. Единственное что напрягает это дебильное дистанционное обучение. Так что самоизоляция это для пугливых и для ленивых в самый раз.

Наталья

Внушили сильно. Хотя статистика же не похожа на эпидемию . Да, есть смерти. Но и в другие сезоны от гриппа , кто не во время в поликлинику или с хроническим заболеванием умирали. Я работаю сейчас именно в инфеции. Умирают , но все далеко не от самой короны. Она как ускоритель уже больных людей....

Хороший Парень

Точно. Но ускорители и до этого были. Глупо полагать, что если бы не данный вирус, то старики и больные не умирали бы...

Aleksandr Loychenko

Ребёнок...намордник...поводок...)))

Наталья

Всё-таки стали забирать. А то тут вопрос в инете был. Границы закрыты, а самолёты летают и летают)

Aleksandr Loychenko

НОВЫЙ Губер...молодой ...амбициозный...пытается "Светиться"...)))

Наталья

Молодец. А эти что буянят, что в магазин невыпускают?

Aleksandr Loychenko

Ну да...Под ружьями почти...Гвардия стоит...Пусть терпят...нагулялись...)))

Наталья

😀

Особенная Особа=)

Не передёргивайте

Наталья

В смысле?

Особенная Особа=)

Вообщем, в нашей стране не запрещено гулять никому. А только рекомендованно. 100 и от дома

Наталья

Но никого же нет на улицы. Раньше же шум детский постоянно со двора. Счас-тишина.

Особенная Особа=)

Учатся

Наталья

Ну не весь же день.

Особенная Особа=)

Да так и есть

Ирина Павловна

у нас дети ходят.

Наталья

И правильно!