Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Солнышко и планета земля кругленькие, живем в прямоугольничках и квадратиках, а в отношениях бывают треугольнички.... Как вам геометрия окружающей действительности?

Ответы
Мимо Проходил

планета не кругленькая, а геоидненькая, солнце - шарообразненькое, живём в кубиках и параллелепипедиках, а вот в отношениях - треугольнички, да. Там геометрия плоская...

Иван Иванов

http://ololo.tv/2016/02/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8/ Это совсем не похоже на круг

Мария Томилова

Отличная геометрия))) Еще бы площади квадратиков побольше! Да что бы зарплата в геометрической прогрессии возрастала, а квартплата убывала!

Дмитрий Смирнов

Какая-то очень двумерная. ) Я думал земля и солнце шарики, живем мы в кубиках и параллелепипедиках. А вот отношения у нас и правда плоские. ))

Михаил Ten

Из всего перечисленого только в отношениях "бывает", всё остальное конкретно.... Отношения не подходят в этот список)))))))

Лариса Денисова

Это жизнь....и ничего не поделаешь.Надо научится радоваться кругляшкам ,квадратикам и избегать треугольников

Вера Гудкова

Меня все геометрические фигуры устраивают и в окружающей действительности научилась быть счастливой!

Вера Гудкова

Вам настоящего человеческого счастья!

Elifas Lord Baal

На работе тоже - целый день как белка в колесе, получаешь зарплату и чувствуешь себя кругленьким...

Леонид 獅子急 Шестаков

при ремонтах выясняется, что треугольничков и квадратиков нет, кругом кривые...линии и люди...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Треугольнички в отношениях..

Леонид 獅子急 Шестаков

и те кривые...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У кого как..есть с такими острыми углами, что протыкают троих насквозь...

Павел Касьянов

С развитыми трапециевидными мышцами (мужчины) и конусовидными штуками (женщины) все нипочем

Rockwoman (Из Глубинки)

Солнышко и планета не кругленькие, да и живём в кубиках и параллелепипедах....

Rockwoman (Из Глубинки)

В два раза больше, чем тебе))))

рк
роман капориков

А рук хватит?

Rockwoman (Из Глубинки)

хватит, не переживай))))

рк
роман капориков

Ну, раз рук хватает, то дополнительных тебе не надо)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я с дополнительными имела ввиду))))

Митрий Зырянов

Так же как с пиццей - коробка квадратная, пицца круглая, а куски треугольные.

Василь Бурлаку

А ещё бывает заколдованный круг, глухой угол. Интересно, что из этого лучше?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это неприятные фигуры жизни

Максим Афанасьев

Солнышко шарообразное, живем в коробках. А в отношениях всё по другому.

Сергей Кобяков

У фотоаппарата тоже обьектив круглый. А фотографии прямоугольные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно подмечено))))

Всегда Есть Подвох

Главное фантазия и мысли безграничные и не поддаются геометрии

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Может вам еще рассказать чем на каждом углу люди занимаются?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да знаю я, про треугольники то есть в вопросе))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В треугольнике как раз не на каждом углу)))

Иван Петров

Земля не круглая, а с учтом рельефа больше похожа га картошку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну все ж примерно и относительно..))

Иван Петров

А луна в виде яйца и круглая лишь потому что повернута к нам большей стороной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие новости для меня, спасибо, буду знать))

Годана

У меня градиент фантазий ... Вокруг всё значительно красочней

Наташа Просто)

Самое главное,лишь бы треугольник в пирамиду не превратился

Andrey Pas.

снизу..

Наташа Просто)

)))геометрическая прогрессия прямо