Не Выясняй)

А девушки(женщины) первые знакомятся или "Нет, сынок. Это фантастика"?😁

Ответы
Alla Barysheva

Знакомятся)только обычно когда сама подходишькак инициатором всего становишься ты сама) поэтому девушки сами редко инициаторы

Alla Barysheva

Это как?)))не знаю)))

Не Выясняй)

По спрашивать по надблюдать

Alla Barysheva

Аа,ну так да )я подумала,скорее всего прав,что часто цель подката бывает занята,это скорее всего

Не Выясняй)

Да не факт)

Alla Barysheva

Тогда это просто жизнь и лучше вообще не заморачиваться))

Лина

мужчины так легко отказываются от своих привилегий...уже и знакомиться должна девушка...мдя ...а вы всё женственнее и капризнее))

Не Выясняй)

А кто сказал что не знакомимся?) Просто интересно) Как себя поведет женщина если ей понравился мужчина)

Лина

она себя поведёт так как ей предназначено природой и это нормально, мужчина узнает об этом, если поведёт по другому, то мужчину это должно насторожить по крайней мере)

Не Выясняй)

Не знаю я одекватно реагирую если со мной знакомится девченка)

Лина

дело не в адекватности восприятия искажённого представления и понятий...всё гораздо глубже и значимее...

Не Выясняй)

Я вас понимаю. Но и поведение женщин все больше и больше отдоляется от традиционных понятий нормальности.

Лина

и это катастрофа на самом деле...именно поэтому все спят со всеми, смерть морали и в результате что? вырождение!!! Хорошо что всё по спирали и возможно когда нибудь, деградировав до овечьего состояния, люди придумают строгие правила поведения и начнут возрождение))

Надежда Ишутина

В ВАШЕ ВРЕМЯ ДЕВУШКИ (ЖЕНЩИНЫ) ПРЕДПОЧИТАЮТ ЗНАКОМИТСЯ ПЕРВЫМИ. ПОТОМУ ЧТО МУЖИК НЫНЧЕ ПОШЕЛ СЛАБ В КОЛЕНЯХ

Не Выясняй)

чет я не заметил)

Надежда Ишутина

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ

Альфрида Айтмаметова

это фантастика? это реальность еще и руку и сердце и за вами с цветами заедут что б в ресторан.

Не Выясняй)

Фига се) Это где такой сервис🤣

Альфрида Айтмаметова

это мои фантазии

Альфрида Айтмаметова

это мои фантазии

Ирина Прокопик

Займитесь интересным делом и скучать вам не прийдется. В жизни много интересного. Удачи!

Ирина Степанцева

Почему же знакомятся конечно..только умные делают это так незаметно и ненавязчиво

Та
Татьяна

Женщина провоцирует на знакомство, но подходит первым мужчина.

Не Выясняй)

Аааа так то что они полу голые ходят это типо в активном поиске?)

ОК
Ольга Казанцева

Ну если парень мужчина понравился, разве можно пройти мимо.

Не Выясняй)

Вот и я спрашиваю)

ОК
Ольга Казанцева

Я ответила, что знакомятся.

Валентина Кучерина

Сейчас чаше девушки... парни стали белее "стеснительными"...

Алёна Смородина

Знакомятся ))) И делают это с фантастической легкостью. ...

Noname

Если твой доход в месяц от 5000€ то еще как знакомятся

Не Выясняй)

Алчные суки🤣 🤣 🤣

Noname

Большинство

Не Выясняй)

Не могу не согласиться)

V@lentin@ Sokolova

есть такие девушки, которые сами знакомятся первыми

Наталья Кухаренко

встречный вопрос : А готовы ли мужчины к этому?

Не Выясняй)

Всегда

Наталья Кухаренко

сомневаюсь

Не Выясняй)

А че тут готовиться то?)

Татьяна Танченко

Всегда первая знакомлюсь. Точнее знакомилась)

Юла

Ха! В наше время и женят на себе,не заметишь))))

Не Выясняй)

Замечу)

Юла

Но не факт))

Не Выясняй)

Особенно если это из мести делается)

Юла

Да😂😂😂😂😂

Тиана

ну скоро это про мужчин фантастикой станет

Не Выясняй)

Согласен. Пидореют с каждым поколением все сильнее и сильнее.

Тиана

надеюсь не все...

Настя Сергушко

По разному. Смотря какая девушка(женщина)

Не Выясняй)

Хмм)

Настя Сергушко

Ладно, проехали. Считайте что я ерунду сказала)

Не Выясняй)

Еще попробуйте?

Настя Сергушко

На работу пора. В другой раз)

Не Выясняй)

Поймал на слове)

Не Я

я не знакомлюсь первая-наказуемо это

Не Я

чем наказуемо? игнорированием

Не Выясняй)

Эмм... Так ясен пень что первый встречный селиться перед тобой не будет

Не Я

инициатива должна исходить от мужчины, ибо ОНИ выбирают

Не Выясняй)

Так говоришь как будто женщина это товар на рынке

Не Я

в вашем понимании так и происходит

Гуля Валиахметова

Очень даже, вам такие не попадались?

Не Выясняй)

Неа)

Гуля Валиахметова

Они есть, точно, видать устали слегка

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не знакомлюсь, но заговорить могу)))

Не Выясняй)

Именно знакомиться)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Обычно я начинаю разговор, а парни продолжают его и знакомятся. Ведь это уже не сложно. А по итогу кто молодец? Ага)) Парень)) *пусть так и думае*)))