Татев

Искренне любящей женщине шуба и айфон не светят?)

Ответы
Святой Котец (Кz)

Никогда не понимал в чем прелесть айфона , было два один просто перестал работать , другой зависал ... нуу шуба да , куда не шло )) Но я никогда не видил молодых девушек в шубах , и даже если увидел они бы казались громоские ... или я чего то не понимаю

Святой Котец (Кz)

А у нас иней по утрам , сегодня прохладно ... градусов 6 было

Татев

У нас днем 12 было. Вообще, оже уже подмораживало, нл сейчас потепление

Святой Котец (Кz)

Муж греет или сломался ? )

Татев

Не, грет хорошо))

Грибалёв Андрей Николаевич

Почему не светят надо намекнуть аккуратно любимуму что скора новый год будет холодно что у кошек есть шубка а у любимой киске нет шубки.

Татев

)))

Ли
Лия

Думаю,искренность стоит дорого,так что вполне светят.Это зависит от мудрости и хитрости женщины🤷‍♀️😂💃

Татев

Хитрость это уже не от любви. Хотелось бы, что бы мужчина сам был инициатором

Ли
Лия

Мужчины порой и не понимают что вы хотите,надо их умно к этому подталкивать,а любви это совсем не мешает🤷‍♀️

Татев

Несомненно, это мудро. Но! Речь как раз о тех мужчинах, кто в принципе не делает подарков женам, преданным своим семьям и мужьям.

Ли
Лия

А может ей и не надо?

Татев

Ой, это маловероятно. Внимание и подарки всем приятных. Мужчины не стремятся оларивать тут, которая и так любит.

Cherry Cherry

Если рядом такой же мужчина, то ей светит все...И материальные блага, и самое главное женское счастье)

Татев

Это факт)

...Продукт Системы...

Сейчас времена такие что женщины всё больше и больше сами зарабатываюи, и финансово независимые....

Татев

В общем, каждый видит то, что может

...Продукт Системы...

Ну если бы задавали вопрос более конкретно, а не абстрактно, то каждый бы видел то что вы хотите сказать...

Татев

В общем, не так и плохо знать, что видят люди)

Татев

😊🍒

Генка Простой Паренёк

Не счастье в шубе и айфонах. Главно что бы любящий человек был рядом и наделять своим вниманием

Татев

вот и не наделяет

Валерия Кипелова

Если мужчина ценит искреннюю любовь то подарит. Только обычно все наоборот выходит😢

Татев

Именно так

Встречный Ветер

а как светит шуба? ну с айфуном понятно... а вот как щуба светит, нимаху понять))

Татев

в общем, понимаю. Я так не люблю

Встречный Ветер

Я не осуждаю. Это нормально. И к тому же... весело.

Татев

мне ближе друзья

Встречный Ветер

Их всех с мобой не взять))) и не умничай))

Татев

я не умничаю. Просто пассажирки звучит как-то не по мне)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Наоборот)Главное чтобы муж был вазимным)Она ничего не просила..а он дарил ВСЁ)

Татев

Вау)))) а красиво же)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Сам сижу трясусь от собственной потясающести))

Татев

Так и растрястись недолго))

М$
Мальчик $ Пальчик)

А у меня частота 0,0герц так что врятли))

Татев

Это уже специфика)

Женя Хлынов

нет не светят ,если её купили значит её купили.p.s(моё мнение)если она не жена.

Sa
Samson

По какой причине? Или все все же скорее зависит "от уровня дохода её мужа"?

Sa
Samson

Но если Ваш муж верующий - он будет все же склонен прислушиваться к словам пророков ... а если нет - то возможно будет пренебрегать ими?

Татев

Не дает это гарантий

Sa
Samson

Гарантии бесспорно даёт только страховой полис ... . Но все же люди всегда были - "нереально предсказуемые существа"? 🖼

Татев

Все мы мыслим стереотипами

Sa
Samson

Возможно что вот именно по этой причине и "предсказуемы"? Именно из-за этой привычки?

Котопланетянин.

Айфон всегда светит, если батарейка заряжена, а шуба, только если поджеч!

Татев

Ай ты умочка)))

Татев

НЗЧ😊

Котопланетянин.

ОК :)))

Татьяна Боровкова

А на фига ей?...(так думает большинство мужчин) она итак меня любит мол...)))

Татев

Именно так

Татьяна Боровкова

🙂 мужчины.....)))

Татев

Эх_🍇🍒

Tony † Ae 😈

Зависит от её потребностей. В идеале сама может себе позволить)

Татев

Тоже верно

Na
Name

Iphone и так отсвечивает... А вот светящаяся шуба - это напрягает)))))

Татев

Угу

Па
Пашрибдопншл

Ну там все по доходам мужчины и по потребностям самой женщины)

Татев

Точно)

Евгений Нартов

Если ее мужчина любит ее, то светит не только шуба и айфон. 😉

Евгений Нартов

Так, если он с ней делит кров и постель, быт, горе и радость, здравие и болезнь, он наверняка любит.

Татев

Ааа, ну да... Как в сказке

Евгений Нартов

Не, если он из того, что я перечислил не делает, значит не любит.

Татев

Многие не любят, но живут вместе. А взаимная любовь это редкость

Евгений Нартов

Живут вместе без любви лишь потому, что удобно сексом заниматься. Сейчас редкость из-за того, что ведутся все рекламой и придуманными стереотипами. которые только на животные инстинкты рассчитаны. С другой стороны, одни слишком идеализируют любовь, т.е. ждут каких то действий доказывающих любовь и частых действий. Посмотрите Алексея Капранова. Может дело в других вещах, например в восприятии. Вот ссылочка полезная:

Mariwa

😁😉...Да и проживем без этих вещей!!!😜

Татев

Да это ясно)

Голос Из Чс

🤔это вы сейчас что мужиков на наживку ловите?

Татев

В смысле?

Голос Из Чс

😁 ну типа я такая хорошая, а шубу и айфон после загса попрошу

Татев

я замужем, так что вы мимо со своим выводом

Голос Из Чс

бу бу бу))

Татев

Ага

Диоген

Возможно ей господь предоставил гораздо большее!)

Татев

Яснл, что ценность не в шубе

Диоген

😗 😘

Юрий Гордеев

Неужели для вас смысл жизни в телефонах и шубах?.