Ко
Коляновна

– Где находится Таджикистан? – Государство или его население?

Ответы
Анна Сергеевна

Таджикиста́н (тадж. Тоҷикистон), официально Респу́блика Таджикиста́н (тадж. Ҷумҳурии Тоҷикистон) — государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.
Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Это наименьшее по площади государство Средней Азии. Граничит с Узбекистаном на западе и северо-западе, с Киргизией на севере, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге. Столица — город Душанбе.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Таджики -прекрасные люди,как и молдаване, чукчи,прочее....нужно недостатки искать в себе-их час наступит всем на мозоль ....не каждый славянин сможет пережить то,что они переживают.....

Владимир Свирко

там где выращивают овец и ткут красивые ковры...ну а насчет населения однозначно и не скажешь...их сейчас в Москве больше тех москвичей...

Вячеслав Петроченко

вопрос поставлен не понятно Таджикистан---Это и есть сейчас Государство Ср Азии м его население в нём в этом государстве

Fribus2004

Таджикистан в Средней Азии. Он от туда никуда не делся! А вот с Людьми ПРОБЛЕМА! и это Обидно!

Елена Парамонова

это государство в Средней Азии,граничит с Афганистаном,по Аральскому морю с Узекистаном

Taya Sved

все одинаково, государство (любое) в одном месте, а население частями всех других местах

Ольга Лавриненко

население Таджикистана находится в стране Таджикистан, а так же за его пределами

Ирина Бамбаева

население трудоспособное в России, дети и старики на своей истрической родине...

Герман Никитин

в средней Азии на Памире... а население на просторах Российских новостроек...

Виктор Владов

Рядом с Узбекистаном, но населения там больше нет,- они все в России

Vasilisa

точно!!

Игорь Гуров

Население находится в государстве, а государство - в Таджикистане.

Людмила Людмила

государство находится далеко, а население - здесь, рядом, в России)

Галина Юлинова

а вы бывали в Таджикистане? и что? таки ни одного таджика там нет?

Гриша Белоусов

Население - таджики, государство на юге сибирской части России...

Дмитрий Нестеренко

Государство в Средней Азии, а население в Российской Федерации.

Константин Лыков

Таджикистан находится в межреальности, между прошлым и Питером

Виктория Сорокина

Не смешно... ФМС выгнали наших дворников и такой срач настал...

Tiger

в южной части евразии,граничит с казахстаном и узбекистаном.

Сулаймон Джувонов

государство милая а ви откуда знайте таджикистан красавица