Селия Вымри

Коронавирус придуман американцами, чтобы сорвать наш плебисцит. Чтобы мы не освободились от Америки, а оставались их обезьянами и шли на заклание! Надо голосовать за поправки, и все! Кто согласен?

Ответы
Niemand Против Войны

А американцев науськали эти, как их... марсиане! Или таукитайцы, во!

Mister Farid

даже, скорее, таукитийцы, или таукитяне, или, цетагандийцы, как у "Буджолд", во! ))

Владимир

вердикт выносит суд

Селия Вымри

Суд уже все одобрил

Владимир

чей

Селия Вымри

Конституционный суд уже все поправки одобрил. Дело за нашим народом.

Владимир

просто не пизди

Сергей Сбитнев

серьезно?

Селия Вымри

Более чем.

Сергей Сбитнев

жаль тогда вас