Ди

На просторах спрашки встретила такой диалог. :// sprashivalka.com/a/342254082 Человек видимо невменяем...

Ответы
Руслан Котопёс

А чему вы удивляетесь?)) У человека поломанная психика, вероятно сложное детство.... Родители не самые лучшие.... Вот итог.... Озлобленная тварь))) Я такой же))))

Ди

Ясно

Улыбка

Этот человек работает в морге. Он так и пишет. Нормальный дядька для своей профессии. Он не церемонится. И ник у него соответствующий его характеру. Давно его знаю. А то ,что вы не понимаете что он вам хотел донести это ваши проблемы.

Руслан Котопёс

Не не не)) Если ты пытаешься коммуникацию сделать... Донести свою мысль... То надо постараться немного)))

Ди

Чем он нормальный?)))Скорее всего у него профессиональная деформация, плюс ко всему он нарик. Он об этом и писал. НУ, Чикатило тоже в какой то степени что то хотел сказать этими 56 жертвами.

Руслан Котопёс

Ну так вопрос - почему я с ним сегодня?)))) Нет?)))))

Кот Кот

Второй вполне вменяем.. Первая вот даа там проблемы

Кот Кот

Добивать это расдигать скандал тогда когда видешь что человек невсебе и это его больное место.

Ди

Я не очень люблю, когда мне пишут, что мне нужно в морг сходить. Может кому из идиотов тут так можно писать, тоже поулыбается. Но нормальной, адекватной девушке такое писать не пристало, он просто не ту нарвался. Или думал, что я -мужиГ и мне можно всякую хрень писать

Ди

Да и у него на лбу не написано, что он-неженка и с ним нужно аккуратно. Со мной тут мало кто церемонится))Впрочем и он не царь, чтобы с ним так обходились. Так, что всё закономерно

Ди

ДУмаю что на этом концептуальность диалога исчерпана. 🙂

Кот Кот

Я не очень люблю, когда мне пишут, что мне нужно в морг сходить..
Это проявление его глубокой травмы.. А вы принимаете это на свой счёт.. Это ошибка.. Даа это недопустимо так писать недопустимо для нормального человека. Но ему.. Ему до нормы далеко

Natali Shelkovica

бальной...нормальные там не выдержат

Sasha R

Класс..мне он понравился

Ди

Чем, что дурак?

Sasha R

Логикой понравился

Ди

У него нет никакой логики. Только хамство и 💩 на вентилятор. Ну я не удивлена, что вам такое нравится . Здесь 70 проц мужчин кайфуют от говна на люстре

Sasha R

Он давно у меня в чс

Ди

Тогда в чем вопрос

Sasha R

Нет вопросов

Магистр Околовсяческих Наук

Ой..хорошо что это не я))

Ди

Да уж точно

Магистр Околовсяческих Наук

Я думал что я где то попал

Ди

)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да уж это ужасно...

Андрей

Ебанутый к сонм

Андрей

К сожалению много

Карлсон

Который из них?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я у него в чс😮

Ди

Неудивительно

Alex Dark 🇷🇺

насмотрелся

Александр Рузметов

Джентльмен

Ди

Огого какой

Алексей -------------

😁 да уж

Эльвира

Удалён

Ке
Кент

🤣

Ди

Всё, простите, утомили. Всех благ

Ке
Кент

Ты сама кого хочешь утомишь )))))) но отвечу тебе тем же ))))

Ди

Я к вам на страницу не приходила. И не фамильярничала. Засим, закончим. Мне ваш уровень понятен.

Ди

Причем, начали вы мне "ВЫ" писать, потом перешли на "ТЫ". Поэтому проследите за собой. Просто смешно даже

Ке
Кент

Да ладно тебе ерепениться )))) ну согласись, что ты это всегда ближе и способствует взаимопониманию )))))) И мне нравится, что ты улыбаешься не смотря ни на что ))))

Ellа

🙂