Анжела Муратова

Женщины не любят когда мужчины излишне употребляют алкаголь, мужчины не любят, когда жены ворчат по этому поводу. Если жена будет употреблять с вами на равне и без недовольства —- это то , что нужно?

Ответы
Вера Попова

моя тетя,земля ей пухом,золотой челове была,а её мж ка выпьет драки страивает ну все с ним пить бросили,так тетя стала с ним пиь за компанию и вечно битая была,но спилась в 71год умерла

Анжела Муратова

Вот и я о том! Не стоит считать жену пилой , лучше проявить уважение прислушаться

Чеширский Кот

Я его вообше не употребляю в ноль ! И оч нелюблю если его употребляет женшина ! Ну мож ток шампанское чуть ! Но не белее

Анжела Муратова

Очень хорошо)

Владимир Шибнев

Нет, не совсем то. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Анжела Муратова

))) хорошая идея для вопроса! Сейчас задам

Сергей Сергей Журавов

мужчина употребляет. чтобы выдержать перегрузки брака..

Аркадий Бахчевников

Нет. Не надо. Не употребляйте. Есть повод, для наезда.

Трофимов Владимир

это будет не семейная пара - а пара запойных алкашей

Анжела Муратова

Значит правильно ворчит?

Трофимов Владимир

ворчат - не скандалят

Сергій

Да! Но я не употребляю совсем, в отличие от жены

Никан Никитин

Женщины так же пьют, ещё и спаивают мужиков...

Анжела Муратова

Ай яй

Никан Никитин

У меня соседка такая... одного уже сожителя убила, других заманивает...

Lаzy

Факт. Но она не захочет. Да и я не настаиваю.

Тунгук *

И при этом болтать так же без остановки !!!

Анжела Муратова

Не ворчать ))

Тунгук *

Если ты умеешь это делать МИЛО !!!

Евгений Гартман

ЭТО ТОЧНО НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ🏹

Олег Демидов

Упаси бог от такого равенства....)))))))))))))

Анжела Муратова

Ворчать лучше?

Олег Демидов

Я не употребляю алкоголь даже в меру)

Анжела Муратова

Это хорошо))

Елена Данилова

😨😨😨 вы в себя так верите?)))

Анжела Муратова

))) я считаю, что недовольство обосновано, и не на что жаловаться

Хадижа

Я, наверное, идеальная жена- не употребляю наравне и не ворчу...

Раш

Это худшее, что может быть.

Анжела Муратова

Ворчать лучше?

Раш

Лучше пусть ворчушка, ведь она и есть тот самый "тормоз" для спасения. Чем сваливаться в "яму" толпой, без шансов на спасение .

Виктор Набунский

Баба пьяная,пи...да чужая)))

Леди Мила

ага.. семья алкоголиков

Анжела Муратова

))) никому не нравится!

Милош Йованович

Это уже перебор.

Анжела Муратова

Лучше пусть ворчит?

Милош Йованович

Лучше пусть бросит этого алкаша....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она не выживет

Анжела Муратова

Какой ужас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если наравне, хотя существуют в природе такие особи, что и не одного мужика перепьёт, но такие женщины весьма далеко напоминают женщин = как приятный женский образ

Анжела Муратова

Не стоит жену называть пилой ибо ворчание заслужено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не про ворчание жены или подруги, а про женщин, которые регулярно злоупотребляют и теряют женский облик

Анжела Муратова

Я поняла)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщина если какое-то время побывала в этом болоте, то отпечаток остаётся, даже если она завяжет, ведь не с неба взято, что женский алкоголизм практически неизлечим и привыкание более жёсткое - это на генетическом уровне

Helga Lei

Это страшно...

Анжела Муратова

Вот именно! И не нужно быть недовольным)

Тссс...

Конечно))

Анжела Муратова

))) серьёзно