Татьяна С.

Вы видите мир в серых тонах или уже в черных?

Ответы
Валериан Загородний

Было время, когда я был "как в жерле вулкана"! Никому такого не желаю... Это уже не серый, и не чёрный цвет, это очень больное, жгучее, невыносимое ощущение; всё вокруг меня, и я сам в огне, вплоть до крайности.. Слава богу, удалось справиться и выжить...

Денис Ильгов

Снег серый, лужами стекая, цвет земли, асфальта не спеша освобождает и по приметам вскоре цвет травы, землю всю покроет, хоть и чернота везде пока, не вечная она. 🙂 )))

Олег

Мир разноцветный. Не возможно заклеиться в определённых тонах. Удачи Вам!

Евгений Во-Ин

серый цвет моё - и в одежде, впрочем и черный тоже, и я ситуацию вижу...

Ал
Александр

Красивым вижу, пока денег хватает на жизнь.

Вл
Владимир

какие очки надену в таком цвете и вижу...

A Lina W

Спектр, всё составляющие🖼

Марго Беккер

Даавно не приглядывалась..🤪🤷‍♂️

Ан
Анастасия

...в радужных....после вина особенно

Татьяна С.

А как быть не пьющим?

Ан
Анастасия

...мне и после чая и после кофе так бывает... главное, найти точку оттолкновения

Александр Жданов

в серо - бормалиновых в крапинку ..

Александр Гусев

У меня пока ещё цветное зрение.🙂

Мудояр Яромуд

Глаза б на него не смотрели....

Яду Хари

Мне Бог дал духовное видение

Татьяна С.

Круто.

Майя Петрова

В разноцветных - как он есть

Ал
Алексей

В 50-ти оттенках серого.)))))

Ел
Елена

В ярких, красочных тонах

Татьяна С.

С какого?

Цв
Цветочек

Вся палитра красок

Фе
Феникс*

во всех красках🤣

Елена Корсикова

Нет. Цветной мир.

Блуждающий В Темноте

пока в дождливых