♛ О*Contra Spem ♛

Заявление. Прошу направить меня на курсы повышения зарплаты.

Ответы
Светлана Спицына

Отказать , в связи с тяжолым политическим положеним в стране!!!)))

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔😩

Светлана Спицына

А ты не реви , я ж не реву) Хто из нас ревет !?) Ты или я!?)

Св
Свят

Курсы : Самореализации.

..
...

И меня! 😂😇

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣

Вера Гудкова

Всехотят.

Майя Петрова

😆😆😆👍

Марго Беккер

😜🌹🦜

♛ О*Contra Spem ♛

— Усипуси, а кто это у нас тут прячется?... — Милая, я же просил... Не сюсюкай с моим членом. Разговаривай как с большим.

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Александр

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Вас Заблокировал Админ

🔥

♛ О*Contra Spem ♛

😆