Зоя Кресс

Мужчины инoгда боятся Настоящих женщин. Поэтому и теряют с Настоящими женщинами всё по-настоящему. Забота Чувства Любовь Преданность и предательства. Страсть Ненависть Бoль Переживания Битая посуда. Букеты, брошенные в лицо. Поцелуи. С такими всё "по правде", всё так, как есть, всё по-настоящему.С "Настоящей" ему сложнее врать, выделывать из себя что-то, изображать, она всегда разберёт на пазлы. Раскусит, наизнанку вывернет, видит в нём тo, что не видит он. С НАСТОЯЩЕЙ СТАНЕТЕ ТАКИМ ЖЕ ?

Ответы
Ко
Котэ

Ни один нормальный мужик(я не имею в виду всякую шваль,такую как альфонсы,пидоры и прочее)не боится женщин,какими бы они не были.Милая девушка,вы выдаёт желаемое за действительное и сильно заблуждаетесь.Спору нет,полно придурков,которые наивно полагают,что их кобелиные подвиги остаются незамеченными,так же очень много тех,кто просто не способен ценить заботу и чувства,которые к ним питает женщина.Многие врут,опасаясь разрушить семью и потерять расположение жены,не понимая того,что уже открыли ящик Пандоры и сами губят свою семью..настоящие ВСЕ,просто одни живут естественно(говорят правду,им нечего скрывать,они чисты),другие погрязли во лжи..а также женщины ВСЕ настоящие,но одни прощают,,а другие нет..и правильно делают.

Николай

описала какую то истеричку -настоящую дуру - по соседству жила -била посуду орала на всю улицу -выкидывала со второго этажа букеты -итог -муж ушел и через год сын ушел - приезжают раз в месяц -забьют холодильник и исчезают - мужика спросил -ты чё свалил?-говорит -за..бала в усмерть -а сын говорю чё свалил - так и его тоже - а она на всю улицу визжала что она настоящая - вот так!

Елена Данилова

Вы хотите что бы мужчина начал раскусывать, переворачивать все наизнанку, бить посуду ,букеты в лицо бросать и пр😨😨😨😨😨????? Вы реально этого от мужчин хотите????😨😨😨😨😨

Зоя Кресс

Здесь речь идет о настоящей женщине.....

Елена Данилова

Так и мужчина тоже НАСТОЯЩИЙ.

Зоя Кресс

Надо научиться закрывать глаза на пороки, и спускать их на тормозах, а достоинства высвечивать, и воспевать их многократно ! Ведь всё равно, прекраснее ЖЕНЩИНЫ нет существа на свете, да и быть не может ! Любимая женщина для каждого мужчины - это весь свет, весь смысл жизни !

Елена Данилова

Да????😨😨😨 это вы так решили??

Барон Мюнхгаузен

Вы описали не женственный и элегантный тип женщины, который так привлекает мужчин, а крученую , дурно воспитанную и пронырливую истеричку, которая скорее оттолкнет, нежели увлечет.

Барон Мюнхгаузен

ну ты знаешь, что делаешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Улыбаюсь и молчу) все, как ты хотел.

Адресат Выбыл

Ха, есть классный анекдот-притча:- Доктор,у меня суицидальные мысли!Мысли ничто,главное поступки😊 Прежде чем от кого ждать и требовать, неплохо самим быть,а не казаться😁😁😁

Адресат Выбыл

Удачи. Может встретите поклонника

Зоя Кресс

Давно встретила....

Адресат Выбыл

Сомнительно.

Зоя Кресс

Ваше право как хотите так и думайте...

Адресат Выбыл

Очевидное гьворит за вас

Федор Тиханов

Что-то больше на истеричку Ваша Настоящая женщина смахивает. )) Битая посуда, букеты брошенные в лицо, предательство, ненависть. Не дай Бог такую настоящую. ))

Зоя Кресс

Но зато с такой истеричкой все по честному, правда в лицо, а не нож в спину....

Федор Тиханов

Вот такие быстрее по честному убивают.

Андрей Волощенко

тот кто рассуждает о "настоящести" своего пола чаще всего подсознательно недоволен ни степенью настоящести своей ни вообще своей половой принадлежностью

Дэн

Как-то по описанию такая женщина больше на настоящего инопланетного хищника похожа... Вывернет наизнанку, разберет на пазлы, и пойдёт искать новую жертву)

Владислав

......И остается ОДНА. Как надоела эта игра в настоящее, разбирать на пазлы, Вы лучше эту семью научитесь сберегать, РАЗБИРАЯ НА ПАЗЛЫ

Валерий Толоконников

Так я такой ))) Я жду ответ просто. Вернее моя жена была такая. Пусть ответит. Мои проблемы опять))) И ничего не понятно))) Так надо.

Алексей Юрьев

Мужчина, бьющий посуду, и бросающий букеты женщине в лицо... Ещё и ненавидящий эту женщину, переживающий... Как интересно...

Gordon Shumway

Да не боятся они , просто теряются (на какое-то время!) от неожиданости! Настолько это не привычно!

Sergio

Не смог прочитать до конца. Слишком много слов с заглавной буквы. Похоже на бесконечный лозунг.

Максим Евгеньевич

Для настоящей женщины фраза жена да убоится мужа своего не просто фраза а жизненное кредо.

Пенсионерка

Покажите женщину которая считает себя не настоящей.Кто дает такую оценку?Вы настоящая?

Зоя Кресс

Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри на свою женщину и понимай кто ты.

Stanger

Чета вы сильно путаете истинный образ настоящих женщин с образом женщины современной.

Десант

Ничего подобного..... а вот подобное притягивает подобное, а не подобное отпугивается

Ve
Veseliy

А что за зверь такой, Настоящая женщина? Поясните в чем заключается ее Настоящность

Вадим Сперанский

То есть в вашем понимании "настоящая жнщина" это гиперэмоциональная истеричка?)

Саша Иванов

Настоящий мужчина это женская фантазия для того чтобы пугать им своего мужа.