Масрур Борец

Я тут новичок и не разбираюсь в чём тут смысл, что делать дальше ?

Ответы
Галина Василенко

Новичка берём за руку ( образно говоря, конечно!))) и ведём!! Здесь задают вопросы - кто -то загадки, кто -то - те вопросы, что его беспокоят на данный момент, кто - хочет получить совет, но стесняется спросить у близких. А здесь никто никого не знает. И, возможно, люди находят то, чего искали. Ну, а дальше - смотрите по колонке слева. Если цель знакомство - ищите симпатию. А возможно, вам просто на хватает общения - здесь это тоже можно получить. В общем - ничего сложного! Удачи!

Масрур Борец

я понимаю красавица

Галина Василенко

Ой, ну СПАСИБО за комплимент! Мне очень приятно! И это несмотря на то, что я всё-таки заглядываю в зеркало и передаю приветик своим годам! )))

Масрур Борец

не знаю для меня красивая выглядишь. я бы не против был иметь тебя...\

Галина Василенко

Это вряд ли! Я всё таки реалистка и могу относится к себе критически, хотя и люблю и свои годы и то, как я сейчас выгляжу. Но опять- таки спасибо за сказочные перспективы!)))

Масрур Борец

мммм понятно

Антонина Поли

Ты знаешь, я сюда случайно попала по своей глупости зарегистрировалась, но не знаю как отсюда уйти. Здесь какая -то дурь. Поэтому не вникаю в эту чушь. Единственно переписываюсь со всеми культурными людьми. Какая-то битва сердец, глупость и некоторые участвуют в этой ерунде. Поэтому ни чем помочь не могу.

Масрур Борец

))))))))))))) бедняга, можеть принести крань и вас отсюда вытаскивать нассильно

Любовь Григорьева

смысл в том,что можно просто отдохнуть от всяких дел..пообщаться ..если интересная тема и собеседник..я только отвечаю..сама вопросы не задаю....если не нравится глупый вопрос (а это часто) проходи мимо..😉

Елиза Доброслова

Доброго времени! Ну и вопрос!!!! Кто-чем...Я-отвлекаю себя иногда....Кто-то "пошлит"...Кто ищет знакомства...кто в игры играет-ПРИВЛЕКАЕТдругих...И ВООБЩЕ..УВЕРЕННА-ВСЕ ТА ВЫ ЗНАЕТЕ!!!

Масрур Борец

понял уже, дошло

Елиза Доброслова

НУ...можно было просто Вашего "ПОНЯЛ УЖЕ!"-Культурнее...

Масрур Борец

)))))) вы что учительница по русккой языке?

Елена Онасенко

спрашивать и отвечать. если рассуждения заинтересовали, можно попробовать пообщаться, если хочется. а так сама не поняла, как тут оказалась и на кой мне это надо)))

Масрур Борец

вот и с тебя начну познакомиться

Юлия Касимовская

Бежать. Зависимость от интернета – это психическое расстройство. Существуют специальные клиники, где разработаны целые системы лечения интернет-зависимых.

Масрур Борец

постараюсь спасибо за совет

Гуля

Можете задать вопрос, Вас интересующий и почитать мнения и выбрать лучший.А так это по моему мнению,просто пустое времяпровождение

Масрур Борец

можеть быть

Ирина

Смысла нет совсем..просто нравится вопрос-отвечай,нет-пропусти..бывает и разговор интересный завяжется..делов то....😀

Масрур Борец

спасибо за мудрый с овет, сольныкшо)

Ирина

Да не за что..

Антонина Поли

Вы знаете, я сама ни вникаю ни во что, это для меня не интересно, но не знаю как отсюда уйти, та что вопрос ни ко мне.

Ирина Щепетнова

Привет если честно, я вообще не улавливаю смысл но это прикольно. Отвечать на вопросы и читать комментарии

Бахыт

Вам нужен смысл общения? Лучше с реальными людьми общайтесь, тут время не скучая проводить

Масрур Борец

правильно говоришь

Бахыт

Я за Вас рада

Светлана Блаженнова

Вы задаете вопрос и получаете ответ....ответы разные....умные, глупые...иногда неожиданные....

Масрур Борец

интересно

Надежда Карасёва

я сути тоже не знаю, но на вопросы отвечаю потому что задают.а смысл наверное общение...

Нина Гетманцева

Задавать вопросы и отвечать на них.....Насильно никто никого не удерживает ....☺️

Масрур Борец

нассильно говоришь

Нина Гетманцева

АААХххххххххххх , да прочитала какой- то комментарий , типа ЕЁ здесь удерживают и выйти не может .......

Людмила Л.

Сайт для общения, но можешь делать что хочешь: петь, танцевать или сено косить ))))

Масрур Борец

можеть тебя иметь ))

Людмила Л.

Для сексуально озабоченных и при этом до быдлячества грубых, наверное тоже есть сайты ))) Будь добр, не хами, у меня тоже язык острый, могу обидеть.

Масрур Борец

иметь это быть рядом. думай головой. каждый понимаеть по мере своей испорченности

Людмила Л.

Угу, как же, совсем одинаково звучит. Выкрутился, молодец! Пятёрка тебе за сообразительность )))

Масрур Борец

разум у тебя темнее

Людмила Л.

О да, как же. Продолжать далее не стоит, всего доброго.

Ольга Баранова

что ты делаешь здесь?взрослый человек.симпотный.зачем выставляешь себя как...

Галина Леонтьева

Я не пользуюсь этим сайтом. Думаю Вы можете общаться с интересными Леди.

Масрур Борец

а где тут интересная Лейди?

Галина Леонтьева

Прислушайтесь своему сердцу, оно Вам обязательно подскажет при выборе самой желанной и неповторимой.

Масрур Борец

ммм на кого намыкаете? А вы не Лейди счиатетесь?

Галина Леонтьева

У меня нет проблем с настоящим джентльменом.

Масрур Борец

ммм интресно что то, можеть расскажешь о себе о таинственная милейди?

Татьяна Урванцева

Я тоже, отвечайте на понравившиеся вопросы и задавайте сами. Общайтесь

Масрур Борец

с кем обшаться если нету тут симпатичная девушка

Татьяна Карниенко

знаешь я тоже здесь не так давно . выбери с кем хочешь общаться

Масрур Борец

например кого выбирать?

Татьяна Карниенко

с кем общаться легко

Масрур Борец

ну ты скажи

Татьяна Карниенко

а сам что

Масрур Борец

не знаю с кого начать

Татьяна Карниенко

с себя лбимого

Валя Соколова

Пишите что вам интересно, вам будут отвечать все, кто на сайте