Светлана Ахмедова

"Он позвонил. Она не сняла трубку. Сам факт, что он позвонил ей восьмого марта, уже многое для неё значил". Мужчины, не благодарите....

Ответы
Максим Jw

Однако 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ва
Валентина

Мудро, но можно было на автотоотвечик оставить поздравления, так ведь не оставил ? значит хорошо что не взяла.

Светлана Ахмедова

не у всех автоатветчик

Ва
Валентина

Ну ..да, есть такое.

Ми
Михаил

Только толку как не было так и не будет, зато потешили самолюбие, за что благодарить?

Светлана Ахмедова

Если Вам дорога та женщина....намекните ей...

Ми
Михаил

Видимо мы говорим о разных женщинах)

Владимир Ольшанский

Лично я позвоню всем,кто позвонил МНЕ 23-го февраля,остальные перетопчутся...

Светлана Ахмедова

Значит......опять не мне

Владимир С

Еще не вечер.

Эк
Эксперт

Он встал. Она - не легла. Сам факт говорит о значении действий.

Олег

Так мы быстрее и сбрасываем, что б не успела поднять трубку)))

Светлана Ахмедова

Вот.....уже второй так ответил....

Олег

А Вы не успели сбросить вызов))

Светлана Ахмедова

Пока не звонили

Олег

Но мыто ответили)))

Светлана Ахмедова

А разве сегодня 8 марта?

Олег

С утра 5е было... вроде...

Светлана Ахмедова

Звоните....8...буду ждать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спастбо позвоню и после первого гудка сброшу ..типо не взяла

Светлана Ахмедова

Какой.....вы здесь проявите инициативу....а мы в сто крат больше потом отблагодарим

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как скажите

Ал
Алиса*

-Я скучал... - Я так и поняла, раз не звонишь, значит, скучаешь.

Де
Дерсу

А ты не провоцируй. Из принципа никому звонить не буду!

Светлана Ахмедова

На квартиру?????????????????????????????

Де
Дерсу

Сначала позвонить. А вдруг ты, это не ты.)))

Светлана Ахмедова

А, если я.....то квартиру...?

Де
Дерсу

Вот не пойму, кто кому будет платить. Я тебе квартирой за секс, или ты мне сексом за квартиру?)))

А*
Александр *************

не давай надежду каждому ждущему geef geen hoop aan iedereen die wacht

Светлана Ахмедова

Он сам.....может...любит...до сих пор

А*
Александр *************

руку ему в помощь

Адажио

В день ее́ рождения он написал,но удалил сообщение😀

Аs К.

на стационарный звонил?определитель номера есть?🙂

Илья

то что не сняла трубку это эгоистично с ее стороны

A@
Alek @

я не стану.. предателей не поздравляют...

Екатерина

Ну пусть теперь следующего 8 марта ждёт

Светлана Ахмедова

Типа того....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Надеюсь ума хватит больше не звонить

Просто Александр

Где потеряла руки этот инвалид?

Ан
Андрей

Всем не успеваю физически...))

Галина Локтева

Меня он не поздравляет...😒

Светлана Ахмедова

Меня, наверное, тоже

Галина Локтева

Так обидно,постоянные какие-то дебильные отговорки,в которых я сама виновата.

Вячеслав Абрамов

Это уже не вопрос, а совет.

Светлана Ахмедова

Ладно

Вячеслав Абрамов

А почему она не сняла трубку, если он для нее много значил? Обида или кокетство?

Светлана Ахмедова

Были, значит, причины....может она замужем даже

Вячеслав Абрамов

Я через 40 лет встретился в интернете со своей первой любовью, которая живет на Украине, а я сам живу на Урале и написал много стихов и издал книжку.

Светлана Ахмедова

Да...встречаем бывших