Ольга Березина

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…))) Что может испортить Ваше настроение?...))))))

Ответы
Виктор Бахышов

Испортит настроение струна которая в разгар игры порвется и может полная холодная луна что с неба надо мной сейчас смеется и не поможет даже камертон и за портьерой в доме не укрыться когда сбывается мой самый страшный сон в котором явь моя мне как бы только снится

Ольга Березина

как долго сочиняете ответ?

Виктор Бахышов

Сложно сказать но как правило сразу или в течение дня

Ольга Березина

Молодец! давно за Вами такое водится?

Виктор Бахышов

С 98 года

Ольга Березина

18 лет))) давно!

Валерий

Испортить "зверя" могут – или другой "зверь" или "охотник", которые оба уживаются в тролле. Остерегайтесь "подземных" жителей...

Ольга Березина

спасибо,Валерий! я.. учту!

Ольга Березина

спасибо,Валерий! я.. учту!

Niherasebeblia

И почему мужчины боятся женщин?
Ну что может женщина сделать?
Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё.. 😏

Ольга Березина

ок! я не испорчу!

Niherasebeblia

у меня и так есть кому его портить! жизнь до нее мне уже поломали.

Ольга Березина

нормально! чтобы жизнь медом не казалась!

Niherasebeblia

а вы не злорадствуйте,еще не известно чем ваша покажется! чай не последний день живете!

Ольга Березина

к.. счастью))

гн
георгий неклюдов

твою же ...вы что сговорились, один вопрос по 100 раз с утра крутить...ты еще про пыль и деньги спроси для полного счастья

Ольга Березина

это как утешение воспринимать ... или в книжечку для комплиментов...записать?)))

гн
георгий неклюдов

с юмором у девочки было хорошо

Ольга Березина

нормально у меня все! особенно с ним!)))

Ольга Березина

спасибо! ...

Anatoliy Kofman

В УШКЕ ЖЕНШИНЫ -СЛУШАЮЩЕЙ НАС ЗВЕНИТ МУШКА- ЕЕ НАДО ЛОВИТЬНА ЛЕТУ- УПУСТИТЬ ВРЕМЯ -ЕЕ УЖЕ НЕ ПОЙМАЕШЬ!

Ольга Березина

ничего не поняла!

Anatoliy Kofman

Мгновенье хорошо-пока не испарилось!

Ольга Березина

логично)) все во время!!!

Anatoliy Kofman

вот это при мушку тоже

Уральская Рябинушка

Погода. Есть солнце-я на седьмом небе, идёт моросящий дождь-и я "плАчу" вместе с природой.

Алла Александровна

много что может испортить настроение...я так все воспринимаю близко к сердцу...

Владимир Деревенсков

зверь страшный ,что живет в голове женщины....неуправляемый....непредсказуемый

Ольга Березина

настроениееее или... каприз!!!!!!!!!!

Владимир Деревенсков

два в одном .....

Ольга Березина

возможно!

Сергей Шолохов

ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ! ПОШТО ТАК ШИПА ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЕШЬ ЗДЕШНИХ ДИБИЛОИДОВ ?

Ольга Березина

Сергей... зачем так.. грубо?

Сергей Шолохов

ЗНАМО ДЕЛО . ПРОСТИ ЗА НЕ ПРОЗОРЛИВОСТЬ

Ольга Березина

вечер добрый!! все нормально!

Александр ))

А у Вас нет летних лагерей, не портят настроение само их существование???

Александр ))

У нас колоьтун по нчам...

Ольга Березина

я чувствую дрожь в словах!!!

Александр ))

Торопливость скорее, ухожу... У нас полвлсьмого...

Ольга Березина

беги! мне тоже пора!Хорошего дня!

Александр ))

Взаимно, Спасибо!!!!

Михаил Игошин

Мое? Когда зверь странный ( в голове моей женщины) сильно активизируется

Ольга Березина

счастья вашей семье!

Михаил Игошин

Спасибочки. Бум стараться.

Ольга Березина

🌹 это Вашей жене!

Михаил Игошин

Спасибочки, всенепременнейше передам. А я, простите, без цветов. Чтоб не было банально.

Замечательная Женечка

все что угодно, )))) Даже залетевшая муха))) которую прихлопнуть не могу))))

Вячеслав Громов

Исо3дал Бог женщину... существо получилось вредное. но 3абавное!!! 😍

Ольга Березина

это да!

Ник Ци

О как, Ольга!!! Вы тараканов переименовали в "настроение"??)))))))))))))

Ольга Березина

ничего себе! не буду их есть((((((((((((((

Ник Ци

Даже не предлагаю!Ё

Ольга Березина

я смеюсь)))

Ник Ци

Да я ж понял))))

Ольга Березина

Хорошего вечера,Ник!))

Мишенька

Вы, дорогуша. Мать вашу, как же я вас люблю, и как же с вами тяжело

Ольга Березина

как интересно!..... и это все именно МНЕ?

Мишенька

Я это женщине (вообще)

Ольга Березина

спасибо! от всех Женщин!!

Мишенька

и вижу, что это действительно искренне

Сергей Медведев

"баба есмь существо вздорное, однако же зело приятное на ощупь"

Ольга Березина

смеюсь))

Виктория Сафонова

да бог его знает )) зависит от обстоятельств или от самой себя

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Когда мама болеет, а со всем остальным справиться можно

Максик Ласковый )

Настроение- наслоение... Чего наслоила - то и получила )))

Павел Вережан

Добрый вечер Оля.Настроение может испортить слякоть.

Ольга Березина

дом я доделала...хочу баню и новые ворота....

Павел Вережан

Баня это хорошо.

Ольга Березина

и сарай надо построить...

Павел Вережан

Понятно.Помогать будет кто не будь?

Ольга Березина

разумеется -буду нанимать...