Елена Тишкова

Первый том "Война и мир". В скольких сериях фильма показан смысл первого тома?

Ив
Иван

Во всех
Майл тормознутый.

Принес писатель книгу рецензенту.
Рецензент открывает первую страницу, читает, - Всадник сел на коня.. . -Хм, хорошо.
Открывает последнюю, ччитает, - Всадник слез с коня. - Хм, нормально. Ща напишем рецензию.
Интересно, а что в средине? Открывает книгу в средине. Читает, - кабдык, кабдык, кабдык, кабдык, кабдык,...