Ив
Иван

Анжелика, вОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!!........Представьте....мы с вами наедине....выпиваем.шутим.танцуем....целуемся...и в такой момент вы захотели...в туалет..(по-маленькому..)но я,целуя и лаская..прошу..НЕТ.НЕ УХОДИ НИКУДА..ПОТЕРПИ....Ваши мысли?..слова?..действия?

Ответы
Сплавлиное Сознание

Я б врезала уж простите целоваться не понятно с кем...не понятно где...