Николай Сытник

ЕВРОПА ПОКАЗЫВАЕТ ФИГУ, ВЛАСТИ ДУШАТ НАРОД УКРАИНЫ ЦЕНАМИ , ТАРИФАМИ, ПОГОЛОВНАЯ КОРРУПЦИЯ-ЭТОГО ДОБИЛСЯ МАЙДАН? ЗАРПЛАТЫ УВЕЛИЧИВАЮТ МИНИСТРАМ, ДЕПУТАТАМ, ВОЕННЫМ И ПОЛИЦИИ, ЭКОНОМИКА РАЗВАЛИВАЕТСЯ, В ТЕНИ НАХОДИТСЯ-ЭТОГО ХОТЕЛ МАЙДАН?КОГО ВЫ ПОСТАВИЛИ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ НА КРОВИ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ??? РАЗВЕ СУДИЛИ КОГО-ТО ЗА РАССТРЕЛ , РАЗГОН МАЙДАНА? И ВЫ ВСЕ ТЕПЕРЬ ВОДЫ В РОТ НАБРАЛИ И ГОЛОВУ В ПЕСОК СПРЯТАЛИ? ИЛИ США ВЫДАЛИ ЛАЗАРЕНКО С НАВОРОВАННЫМ???

Ответы
Екатерина Сапунова(Апретова)

Я ДОЛЕКА ОТ ЭТОГО!! НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКУ. ЭТО ОМУТ, В КОТОРЫЙ ПОПАЛ НЕ ВЫБЕРЕШСЯ.

Николай Сытник

да к мы ж в омуте и живем...куда выбираться? разве что вперед ногами...но пока помучимся..🙂

Екатерина Сапунова(Апретова)

это точно! с празником!

Olga Karpenko

Николаша!!!Как у вас всё запущено!!!Расслабтесь!!!😂

Николай Сытник

НАВЕРНО, И НЕ ЗАПУЩЕНО А РАЗРУШЕНО.

Olga Karpenko

Обидно!!!😩

Николай Сытник

Ничто на земле не проходит бесследно...Один Кощей бессмертный в сказках..

Бабур Абдурахманов

а в Росии лучше намного, если не считать стрельбы?

Николай Сытник

Спасибо, взаимно!

Татьяна Юрьевна

Здесь, конкретно здесь что вы хотите услышать?

Николай Сытник

Ответы на заданные вопросы лишь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глас вопиющего в пустыне....

Николай Сытник

НАДЕЮСЬ, ПОКА ДЫШУ!

Сергей Кудяков

правильно

Николай Сытник

НУ раз в липецком РОШЕНЕ пошли увольнения-значит СТРАНА-АГРЕССОР и ее вооруженные силы станут слабее.Может и мир наступит скоро?

Сергей Кудяков

куда уж без петиного шоколада.

Николай Сытник

точно