Геннадий Попов

Пословица "В ногах правды нет" означает, что человек должен присесть. Можно подумать в попе правда есть? 😁😅😆😂🤣

Ответы
Василий Сычёв

В попе нет правды.. В попе нет лжи. Она нейтральна... Она чаще и острее чувствует недоброе.. От того в русском фольклоре не мало упоминвний о пятой точке... " Жопой чувствую неладное " .... " Искать приключений на жопу "

* Александр *

Имее ся ввиду, что присев, человек может проще и спокойнее обсказать ситуацию, чем стоя. Ведь когда кто- то сидит, а ты стоишь перед ним- это как бы маленький прессинг.

Карлсон З

Немного другой смысл тут, в ногах правды нет- не суетись, не бегай.

Clan

В ногах правды нет, но правды нет и выше...

Марина *****

В попе тоже нет, но хоть отдохнуть можно)

Геннадий Попов

да, но если она на станет приключения искать😁😆😂

Марина *****

Вот поэтому и пусть сидит на месте))

Александр Гайков

Нет ..........((( ставили ногами на снег

Чи
Чин

и тама нету, ты прав, она в коленях

Ег
Егоза

На ваших болотах ее нигде нет))

Геннадий Попов

в болотах нет, а в других местах - есть, в отличии от укропии, где правды практически нигде нет

Галина

не надо понимать буквально...

Ольга Ивашиненко

Смысл в другом это наказание

Лос Ещё-Один-Лос

у гомосеком, имхо - есть)))

Беатрис

Непременно она там

Edward

😆🤣

Беатрис

А где тогда. Есть же поговорка: сиди на попе ровно

Edward

Да

Edward

И приключения тоже на нее ищут

Алексей Жук

Ещё есть пословица: дурная голова ногам покоя не даёт)))).....

Ал
Алекс

Здесь другой смысл

Ка
Камола

Ну главный орган))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, жопе тоже нет)

Le Gushon

На бутылку сразу.

Юрий Ласковец

тада прилечь

Вера Гудкова

😁😁😁

Е. К.

😁