Старый Меломан

Как вам новый дуэт?

Ответы
Романа

Текст корявый, тяжело воспринимается. Манера пения, да и голоса несовместимы для дуэта. Шевчук все идеи обычно доносит не в виде лозунгов, а более мягко, за душу берёт, а тут ор какой-то.

Наталь

Проходняк. Юлианович сдулся( Девка голосит ничё так. Текст просто беспомощные лозунги. Музыка вообще - примитив.

Наталь

Вы согласны или просто благодарите за ответ? Честно говоря, я ждала чего-то бомбического. Шевчук решился на дуэт с неизвестной певицей, давно молчал... А тут - такой пшик((

Старый Меломан

Благодарю за ответ!У Шевчука голос хуже но от этого дуэт хуже не стал!Ведь Фредди Меркьюри тоже пел с Монсерат Кабалье!Хотя по голосу уступал

Наталь

Вы серьезно сравниваете эти два дуэта?

Старый Меломан

Ну второй конечно сильнее

Александр S

Она ещё есть! ) А вот кто станет человеком земли... Респект. Хорошая песня.

Дневной Заяц

Несколько необычно

Татьяна Tatiana

неплохо!

Чи
Чин

Так себе

Ирина Дубачева

никак