Не Может Быть

Ну и насколько часто Вы в людишках разочаровываетесь?

Ответы
Ди
Дильмурат

Разочарование приходит тогда, когда мы понимаем, что люди не такие, какими нам казались. Ведомые иллюзиями, мы составляем ошибочное мнение о людях, занимаясь самообманом. А затем разочаровываемся в них, отказываясь признаваться даже себе в том, что мы сами виноваты в том, что они оказались самими собой, а не такими, какими мы их представляли

Ди
Дильмурат

Чем больше общаюсь с Вами, тем больше мне нравится Ваше мышление. Даже не знаю, что именно. Наверно, Ваша рассудительность и объективность. Есть в Вас что-то, что одновременно и знакомо, и не хватает мне. А я разочаровываюсь в себе не то чтобы часто, но и нередко

Не Может Быть

Благодарю. Аналогичное мнение у меня сложилось и на Ваш счёт. Всегда комментарий заставляет хорошенько задуматься, поразмышлять... Насчёт разочарований в себе - естественно, наверное, после таких случаев стараетесь найти для себя урок и, если требуется, в чём-то измениться?

Ди
Дильмурат

Увы, не всегда. Иногда просто занимаюсь самопоеданием. Но конечно, при возможности извлекаю некий урок, чтобы не наступать на одни и те же грабли дважды

Не Может Быть

О, самопоедание... Один из любимейших видов спорта... И да, конечно, хорошо, если это не бессмысленное времяпрепровождение, а анализ, и последующий урок на ошибках...

Ди
Дильмурат

Ни добавить, ни отнять)

Олег Волков

людей я всех люблю ведь там в абсолюте мы все родные а разочаровываться часто или редко -- всё это относительно и смотря в какой сфере . а женат я был один раз и прожили они 25 лет.

Саша Пронин

Я не живу иллюзиями для меня все люди плохие и когда они что делают для меня хорошее я думаю мудак а хорошее сделал приятно.

Не Может Быть

Хм... разумно.

Михаил Громов

С людишками стараюсь не поддерживать связь, и не создавать вообще такую связь. Ну их... в баню, под 5000 градусов по Кельвину

Не Может Быть

Вот-вот. Прям без веника.

Михаил Громов

Можно и с веником, только из роз с шипами.

Не Может Быть

Хм... а неплохая идея... С одной стороны - как жест воспитанности, мол, букет. А с другой - шипы...

Михаил Громов

2 в 1. Экономия

Михаил Громов

И деревья целые

Андрей ..........................................

Равномерно в течение всей прожитой жизни.
Ещё немного и не смогу больше выдерживать этого
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Может Быть

Эх... сочувствую. Нужно, наверное, всё таки пофигизм вырабатывать... и от людей ничего не ждать.

Андрей ..........................................

Я от них ничего уже давно не жду. А с пофигизмом как-то туговато... Но, спасибо за совет))

Не Может Быть

Да не за что, удачи.)

Daler Rubins

Людишки в Россия плохие .Я работаю Супермаркете они смотрят плохо и неразговорчивый и часто сорится с мною за пустяки

Миша Чернов

не очень- но самое интересное- что ведь видно уже что плохой человек....а все равно общаешся! пока не продадут....суки!

Не Может Быть

Это вы про какое именно фото?

Миша Чернов

ну тут- на авке у тебя

Не Может Быть

Да это ж картинка.

Миша Чернов

а увидеть вас можно?

Не Может Быть

А зачем?

Милота))

когда наступает разочарование...то мне становится совершенно по фиг на этих людишек

Гредякин Алексей

в людишкахх)) .. надеюсь это просто праздный вопрос. Все мы немощны. кто посильнее

Не Может Быть

Это точно... Немощность не чужда...

Гредякин Алексей

бывает только поднатужился.. вот начну сейчас.. а не.. надо отдохнуть ))

Юрий. Холодов.

Человека нужно видеть и принимать таким, какой он есть. И соответственно ...

Владимир Циулин

Если смотреть на все с иронией,то и разочаровываться не придется.

Sahak Gasparyan

Какие они есть, такими останутся, и зачем мне портить настроение

Любаша

Я не надеюсь на них, поэтому и разаровываться не приходится.

Артур Кочарян

Нее, реже дела имею с людишками, а вот с людьми-стремлюсь

Артур Кочарян

За что?

Не Может Быть

Ну... во-первых, за ответ, во-вторых, за именно искренний ответ.

Артур Кочарян

Ну, это должно быть нормой почаще, чтоб за такое хотя бы не благодарили.

Не Может Быть

Для некоторых просто искренность является своего рода показателем слабости...

Артур Кочарян

это общество так думать заставляет, ибо завидует

Людмила

Не очень, но случается.Это же жизнь, а она сложная штука.

Геннадий Куликов

Достаточно часто чтобы самому начать разочаровывать.

Вл
Влудомир

Очень редко - я от них ничего очаровательного и не жду.

Павел Иванович

Мне повезло. попадаются в жизни только хорошие люди

Fallen Angel

Для меня нет людишек, для меня есть люди и нелюди!!!!

Кто-То Из Толпы

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться