Наталья Янзина

Почему говорят,что от нехватки. Внимания, человек начинает есть много сильно и еще вкусное?

Ответы
Сергей Из Сибири

Даже так ? Значит я какой то не человек , а посланник с с других миров !...

Наталья Янзина

Я тоже посланница с других меров

Светлана Борисенко

Недостаток эмоций восполняют едой.. Не все.

Наталья Янзина

Ем я очень много

Светлана Борисенко

Восполняете недостаиок, или просто метоболизм хороший?

Наталья Янзина

Я не страдаю метобализмом.после больницы я стала много есть.в больнице изуродовали мой желудок лекарствами гормональными.и сейчас пью гормональные психотропные лекарства

Светлана Борисенко

Тогда осторожнее, вы можете сильно поправиться!

Наталья Янзина

А что делать

Владимир Балацкий

заедает стрес!

Анна

Так и есть

Наталья Янзина

Вот так я и живу 😒

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Наталья Янзина

Ни на кого,нет настроения

Аптер Пётр Яковлевич

Так это понятно

Наталья Янзина

Бывает такая депрессия,что я запераюсь дома и никого видеть и слышать не могу

Аптер Пётр Яковлевич

Это нё дёпрёссия,а плохоё настроёниё.Дёпрёссия это совсём другоё сложноё заболёваниё

Наталья Янзина

У меня депрессия и очень сильная на почве шизофрении и зависти,очень сильной зависти

Yuri Kozhevatov

Защита!

Владимир Бакаев

Привет.

Наталья Янзина

Привет

Владимир Бакаев

Привет.

Наталья Янзина

Привет

Alexandr Kalikin

да.

Наталья Янзина

А у меня сильная и пожизненная теперь нехватка внимания

Alexandr Kalikin

...держитесь....

Наталья Янзина

А может руки наложить на себя.невмоготу хочется внимания

Alexandr Kalikin

...хм...а зачем...оно...это внимание что вы с ним делаете....я вот живу безо всякого внимания....и нормально.

Наталья Янзина

Мне внимания приятно. Меня избаловали и я жду от каждого внимание,и страшно злюсь, если не получаю