Светлана Ахмедова

Судьба? Она готова нам шею сломать, и мы же в этом будем виноваты.

Ответы
Се
Сергей

Судьбу мы делаем сами и она состоит из нашего выбора.Можно поехать жить в другой город. Можно поменять работу. Понравился мужчина - дать, не дать. Можно взять кредит и поменять квартиру. Везде есть выбор. От которого и зависит наша СУДЬБА.

Светлана Ахмедова

Поехать в другой город- это поспориь с судьбой

Се
Сергей

Я поехал на Крайний Север. Наворовал денег и женился. А не поехал, судьба моя была совсем другая.

Светлана Ахмедова

Пытались её поменять

Се
Сергей

Не то что пытался, поменять, с первой разошёлся. А 2 сыновей надо поднимать. А денег не хватало.Но потом мне повезло и Судьба моя изменилась.

Светлана Ахмедова

наверное, можно и менять....Я думаю, что меня несла судьба по жизни

Николай Дубинин

...не от нас зависит, что с нами будет, что придет к нам, какие события произойдут вокруг нас, но на сто процентов зависит от нас, что мы будем с этим делать.
Что бы изменить свою судьбу, нужно принять ее такой какая она есть.

Светлана Ахмедова

так принять или что -то делать?

Николай Дубинин

...принять - это когда нет стремления менять, значит мы принимаем то, что есть. У нас нет критической оценки, это значит видеть не предвзято, трезво и здраво. Именно в этот момент, можно ни чего не менять, и напротив что то изменить не прилагая чрезмерных усилий. В другом случае, мы можем что то недооценить, или переоценить. Сделать поспешно, или уже поздно.

Светлана Ахмедова

опять не поняла

Николай Дубинин

...прочитайте еще раз, второй, третий

Боб Слей

если отождествлять себя с умом, жизнью и телом, то так, а если мы - душа, то судьба - закон нашей эволюции, нами же установленный

Светлана Ахмедова

не верю....что нами

Боб Слей

имеете право

Lаzy

Пусть будет то, что будет. Надеюсь, свою миссию на этой цирковой арене я выполняю. Как это было задумано режиссером.

Slava Antonov

Всегда сами виноваты. Неприятности посылает нам Бог, что бы мы что то осознали и выбрали верный путь.

Мишка Квакин

Каждый вершит судьбу по своему. И не судьба ломает шеи, а сами люди

Светлана Ахмедова

может и так

Григорий Шапиро

Вот так всегда!Гроза поросёнка убила,а полиция виновата...))

Андрей Гаврилов

Презумпция невиновности - нет субъекта!!!!🤣👍

Валерий Шилов

Бред. Судьба такова, какой мы сами её видим.

Stormbringer

А как же - мы сами творим свою судьбу?

Светлана Ахмедова

мы творим....идя по судьбе

Stormbringer

Мы творим то, что позволяют нам жизненные обстоятельства.

Светлана Ахмедова

Позволяют. Но некоторые творят.... а некоторым - и так сойдет

Stormbringer

Это бесспорно, так и есть.

Надежда Борисова

Судьбу делаем мы сами.поступки.дела

Светлана Ахмедова

Мы корректируем...но думаю, что судьба была написана кем-то

Надежда Борисова

Свет.наверное да

Анатолий Иванов

А кого винить? Можно только Пушкина!

Газинур Шормаков

Ну да. А ваще сразу сериал вспомнил

Газинур Шормаков

Жизнь и Судьба

Милош Йованович

Конечно.Судьба это наши мозги.

Ирина

судьбу и на коне не объедешь

Александр Жданов

конечно, ибо сами шею суем...

Николай

Нет, судьба значит такая.

Игорь

Судьба - итог всей жизни.

Светлана Ахмедова

как итог? Она с рождения......и по всей жизни идет...по написанному кем-то

Игорь

А кто точно скажет, что у человека судьба такая или другая? Если человеку быть повешенным, он не утонет.

Светлана Ахмедова

склоняюсь...что именно так ....судьба

Oleg-2657@mail.ru

Обычно так и выходит .

Вера Ситникова

Спорное утверждение