Арслан Рахимгалиев

Бывшая хочет начать отношения с чистого листа!Я в раздумьях))Можно ли два раза в одну реку?)))😀😀

Ответы
Людмила Лобко

Прочитав все комментарии, могу сказать, что выбор только за вами. На счёт книг, бывают такие, которые хочется читать и перечитывать))), но если Вам действительно не интересно, то не стоит начинать все заново. Но и с другой стороны, люди растут, развиваются и могут ещё удивить... Решать только Вам)))

Галина Забелина

Если это бывшая жена, то можно попробовать, но начинать отношения надо с самого начала. Если ты готов за ней ухаживать год без секса, то начни, а если не готов, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Ирина Перекладова

Можно и нужно, как показывает практика чувтсвтва только усиливаются, только нужно идти к этому с желанием с обеих сторон и на общих уже новых условиях.

Арслан Рахимгалиев

Спасибо за совет вам

Наталья Мелихова

Можно и пять раз в одну реку, но если не судьба быть вместе, то значит не будете

Юлия Воскобой

входя в одну реку дважды, вспомни о том, почему ты вышел из неё в первый раз)))

Арслан Рахимгалиев

Отличный совет!👍👍

Ольга Морева

Все зависит от причины разлада и того, сколько времени прошло

Наталия Дружинина

Нет нельзя,люди не меняются.

Татьяна К

Не стоит, ничего не изменится. через время все повторится

Ма
Мариша

Это только вам решать, если есть чувства, попробуйте.

Арслан Рахимгалиев

А если сомнительные,но все же чувства?))

Ма
Мариша

Попробуйте, прислушайтесь к себе, когда вы с ней, что вы ощущаете.

Арслан Рахимгалиев

Если честно,то она не совсем моего уровня ,я так считаю,она как прочитанная книга!Слишком проста что-либо!

Ма
Мариша

Ну если вы так говорите, то не стоит и начинать все заново.

ᚦᛊ∨ᛁ

почему ты решил, что она хочет войти в ту же реку?)

***дашулька Гостева***=))

Думаю что можно если конечно чувства есть к ней)

Алексей Калашников

ну может та река уже другая... попробуйте.

Рыб

если была проведено работа на ошибками)

Ludmila Drile

любовь оправдывает все средства.👫

Лина Пак

Смотря из-за чего она стала бывшей !?

Арслан Рахимгалиев

Она начало торопить события родители,друзья знакомство с ними! Мне это не нужно было!

Лина Пак

А сейчас вам это нужно ?!

Арслан Рахимгалиев

Пока нет!

Лина Пак

Тогда не факт, что она не будет торопить вас снова... зачем опять становится бывшей... остальное зависит от вас )

Арслан Рахимгалиев

Она как с очередным парнем расстается,всегда мне пишет))))я пару раз уже отрещивался!Вот опять,)))

Лина Пак

Своё мнение оставлю лучше при себе ))) Все равно решать Вам!)

***айя ***

если хочеть быть с ней, то да

Александра Дробинина

Можно, но не всегда нужно.

Пипс Оуэн

Если мазохист,то вперед

Арслан Рахимгалиев

Все так плохо?Я просто думаю,"типа если не попробую,то потом буду жалеть)))

Пипс Оуэн

Оно те надо?)

Арслан Рахимгалиев

Да хрен его знает))пока без отношений)на без рыбье как говорится)))хоть и ценично но все же))😀

Пипс Оуэн

Найдётся че нить поновее)

Арслан Рахимгалиев

Будем надеяться))🙆

Максим Добровольскии

можно,но оно тебе надо?

Арслан Рахимгалиев

На без рыбье и рак рыба😁😁😁😁хз чувак!

Максим Добровольскии

ну можно и начать,это ж не подводная лодка,можно будет и спрыгнуть!0

Арслан Рахимгалиев

Ахаххах 😁😁😁😁👍👍👍

Stormy

Не стоит

Арслан Рахимгалиев

А если на моих условиях 😁

Флюра Гарифуллина

нет

Zanna Zukenova

Судя по вопросу, сомневаешся, тогда нет смысла в новых-старых отношениях.